Thermokeratin: восстановление, лечение и кератинизация волос в Краснодаре. Новая великолепная процедура для Ваших волос от Estel Professional!

Здравствуйте, дорогие девушки! Наша студия дизайна волос Ксении Грининой рада предложить Вам эксклюзивную и инновационную услугу для Ваших волос- процедуру "Thermokeratin от Estel Professional". Она обладает следующими великолепными эффектами:
1. Увлажнение, 2. Кератинизация, 3. Уплотнение, 4. Цветофиксация, 5.Объем, 6. Разглаживание. 7. Термозащита (фен, утюжок и т.д.), 8. Эффект "Антистатик", 9. "Запаивание" кончиков. 10. УФ защита.
Процедура рекомендуется для ухода за волосами: часто окрашиваемыми, поврежденными термическим воздействием, сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками, после химической завивки или выпрямления, ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу. Процедура проводится в 3 основных этапа, быстро (30 минут) и имеет ярко выраженный, буквально магический результат сразу по окончании. Делается раз в месяц (потом можно и реже) и имеет накопительный эффект.
Ваши волосы очень быстро обретут природную эластичность, блеск и мягкость. Процедуру можно делать как отдельно, так и вместе с окрашиванием, наращиванием, стрижкой волос. Спешите порадовать свои волосы вместе с нами! (Недорого!)

Нет комментариев
Добавить комментарий