Наращивание волос в Краснодаре, плетение афрокосичек, окрашивание волос, кератирование. Натуральные волосы. Недорого.

Наращивание волос в Краснодаре. Недорого.

Наращивание волос со 100% ГАРАНТИЕЙ на работу и волосы. Работаю быстро, качественно и недорого. Дипломированный мастер с непрерывным стажем работы более 10 лет.

Делаю все виды наращивания волос – капсульное горячее наращивание, капсульное холодное наращивание, микрокапсульное наращивание, ленточное наращивание, микроленты, пришивание тресса на косичку, ринг-старз, на клеммах. Помогаю определиться с видом наращивания, а так же подбираю волосы которые полностью подойдут вам по структуре и цвету, что дает абсолютно естественный результат. В работе использую только натуральные волосы славянские и южно-русские. Не китай! Волосы в срезах, без примеси синтетических волос, без силикона. Не ползут из капсул, не путаются.

Снимаю волосы без вреда для своих собственных, распутываю любые колтуны и исправляю чужие ошибки наращивания.

Если вы хотите не просто нарастить волосы, но сделать это действительно профессионально, качественно и безопасно для своих волос, то вы попали по адресу.

А еще...

Африканские косички в Краснодаре. Недорого.

Афрокосички- отличная альтернатива наращиванию волос. Афрокосички- это удобно, Вы каждый день просыпаетесь с готовой прической. Афрокосичики-это стильно, Вы всегда находитесь в центре внимания. Афрокосички- отличная прическа для праздника. До Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Успейте записаться на Африканские косички. Плету афрокосы всех видов (классика, зизи, гофре, сью, дреды и тд.). Быстро, качественно, безопасно для своих волос. Дипломированный специалист. Непрерывный стаж работы более 10 лет. Афрокосички всегда в моде. Порадуйте себя новой прической.

Также выполняю окрашивание волос в любые тона (колорирование, тонирование, блондирование, омбре, балаяж, мелирование и т.д.). Кератирование волос препаратом Cadiveu. Адаптационная стрижка и укладка в подарок.

Нет комментариев
Добавить комментарий