АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ! ПРЕВОСХОДНЕЙШЕЕ ПЛЕТЕНИЕ в КРАСНОДАРЕ!

АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ! ПРЕВОСХОДНЕЙШЕЕ ПЛЕТЕНИЕ в КРАСНОДАРЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие ДЕВУШКИ! В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране и появлением в нашем любимом Краснодаре множества недобросовестных, так называемых "мастеров", хочу обратить ВАШЕ ВНИМАНИЕ на наши преимущества и доказать, что обращаясь именно к нам, ВЫ получаете ИМЕННО неизменно высокое КАЧЕСТВО УСЛУГ за приемлемую цену, море позитива, красоты и отличного настроения!
★ Наш мастер плетет ВСЕ ВИДЫ афрокосичек и дредов (классика, зизи, гофре, кэтрин твист, понитэйл, киберлоки, дреды джа, де дреды и т.д. для нас нет ничего невозможного!
★ Скорость плетения афрокосичек зизи 2-3 часа, классика 5-6 часов, это самое БЫСТРОЕ ПЛЕТЕНИЕ в регионе!
★ Мы находимся в самом ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА на Коммунаров 205! Добраться за пол-часа до нас можно практически из любого района города!
★ ЦЕНА, ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ! Работа по плетению дредов и афрокосичек в среднем стоит у нас на 2000 р. НИЖЕ чем у конкурентов! Например работа по плетению афрокоосичек зизи стоит у нас 2499 р.!
★ 100% ГАРАНТИЯ на выполнение услуги! В случае, хоть это и маловероятно, расплетения афрокосичек в течении месяца, мы БЕСПЛАТНО восстановим полностью вашу прическу!
★ Весь материал для косичек можно купить через дорогу! Находится магазин в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!
★ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ (12 лет) плетения! Наш мастер имеет московский диплом HairShop от 2004 г по плетению афрокосичек и имеет за плечами более 1500 успешно выполненных работ по плетению , что позволяет ему учесть абсолютно все нюансы, работая именно с вашими волосами!
★ Для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОК действует особая система СКИДОК! Цена различается существенно!
★ У нас имеется более 50 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ от довольных клиентов о нашей работе!
★ А ТАКЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА, БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI и TV, КОФЕ и ЧАЙ (все бесплатно), РАДУШНЫЙ ПРИЕМ и готовность идти на встречу с любым КЛИЕНТОМ!
★ A еще подробнейшая и бесплатная КОНСУЛЬТАЦИЯ по любым вопросам, связанным с афрокосичками, волосами, уходу, плетению и т.д.
ЗАПИСАТЬСЯ можно по тел. 89183200396 viber/whatsapp и 89615145514. Наш сайт www.volosyyuga.ru. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, с уважением ВАШ МАСТЕР КСЕНИЯ ГРИНИНА!#длинныеволосы #Краснодар #афрокосички#афрокосичкизизи #афрокосичкикраснодар#афрокосичкиклассика #афрокосичкигофре#африканскиекосички #африканские_косички#африканскиекосы
#CтудиядизайнаволосКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий