НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В КРАСНОДАРЕ! ЛУЧШЕЕ, КРАСИВОЕ БЕЗОПАСНОЕ!

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В КРАСНОДАРЕ! ЛУЧШЕЕ, КРАСИВОЕ БЕЗОПАСНОЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие ДЕВУШКИ! В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране и появлением в нашем любимом Краснодаре множества недобросовестных, так называемых "мастеров", хочу обратить ВАШЕ ВНИМАНИЕ на наши преимущества и доказать, что обращаясь именно к нам, ВЫ получаете ИМЕННО неизменно высокое КАЧЕСТВО УСЛУГ за приемлемую цену, море позитива, красоты и отличного настроения!
★ Наш мастер делает ЛЮБЫЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, горячее капсульное, ленточное, холодное клеевое, афронаращивание и т.д. для нас нет ничего невозможного!
★ Скорость наращивания волос 1.5 часа! Самое БЫСТРОЕ НАРАЩИВАНИЕ в Регионе!
★ Мы находимся в самом ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА на Коммунаров 205! Добраться за пол-часа до нас можно практически из любого района города!
★ ЦЕНА, ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ! Работа по наращиванию в среднем стоит у нас на 2000 р. НИЖЕ чем у конкурентов! Например работа по пришиванию тресса на косичку стоит у нас 1990 р.!
★ 100% ГАРАНТИЯ на выполнение услуги! В случае, хоть это и маловероятно, выпадения волос в течении 2 месяцев, мы БЕСПЛАТНО восстановим полностью вашу прическу!
★ ВСЕГДА волосы для наращивания в НАЛИЧИИ! ЛЮБЫЕ длины и оттенки!
★ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ (12 лет) наращивания волос! Наш мастер имеет московский диплом HairShop от 2004 г по наращиванию волос и имеет за плечами более 2000 успешно выполненных работ по плетению , что позволяет ему учесть абсолютно все нюансы, работая именно с вашими волосами!
★ Наш мастер самостоятельно может сделать, помимо наращивания, капсуляцию, окрашивание волос (по любой технологии, наш мастер является также дипломированным колористом), коррекцию наращивания, снятие, распутывание колтунов!
★ В Работе используем только проверенные годами ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ составы и материалы, волосы и тугоплавкий итальянский кератин!
★ Для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОК действует особая система СКИДОК! Цена различается существенно!
★ У нас имеется более 50 РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ от довольных клиентов о нашей работе!
★ А ТАКЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА, БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI и TV, КОФЕ и ЧАЙ (все бесплатно), РАДУШНЫЙ ПРИЕМ и готовность идти на встречу с любым КЛИЕНТОМ!
★ A еще подробнейшая и бесплатная КОНСУЛЬТАЦИЯ по любым вопросам, связанным с наращиванием, волосами, уходу и т.д.
ЗАПИСАТЬСЯ можно по тел. 89183200396 viber/whatsapp и 89615145514. Наш сайт www.volosyyuga.ru. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, с уважением ВАШ МАСТЕР КСЕНИЯ ГРИНИНА!
#наращиваниеволос #наращиваниеволосцены#наращивание_волос #наращиваниеволоскапсулы#наращиваниекраснодар #наращиваниеволоскраснодар#волосыдлянаращивания
#волосыдлянаращиваниякраснодар #волосы#УходЗаВолосами #КРАСОТА #Hair #Наращивание #Прическа#длинныеволосы #Окрашивание #Краснодар #love#CтудиядизайнаволосКсенииГрининой

Нет комментариев
Добавить комментарий