Наша домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре предлагает приобрести недорого отличные натуральные волосы для наращивания

Волосы Славянка, цвета блонд, русые, темные, длина 60-70 см. Новая фабричная партия. Цена за волосы от 5500 р/100 гр (сырье), цена за работу по наращиванию фиксирована, составляет 3000 р. не зависимо от количества прядок, в среднем на стандартный объем 100 гр выходит 130-150 капсул. Капсулы-микро, размер с рисинку. Опыт в наращивании волос-12 лет, дипломированный специалист, мастер Ксения Гринина. Приглашаем в «Домашнюю студию наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой». Находимся в Центре Города! Гарантируем качество волос и работы по наращиванию!
Спешите, количество волос ограничено! Наши контакты студии по дополнительному запросу! Работаем по предварительной записи. Любая сложность нам по плечу, плюс доп. услуги по окрашиванию, кератированию волос, мытье, адаптационная стрижка и укладка в подарок, плюс совету по волосам и уходу за ними.
Обращаясь к нам, вы станете счастливой обладательницей прекрасной, женственной, объемной, красивой и привлекательной прически!!!

#наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволосвкраснодаре
#продажаволос #волосыдлянаращивания #краснодар #наращиваниеволос
#волосы #волосыкраснодар #волосывкраснодаре#домашняястудияксениигрининой #ксениягринина #мастер #центргорода #hair#hairstyle #longhair #style #coolhair #love #photooftheday #20likes #look #instalike#instafollow #followme #girl #instacool #vkontakte


Нет комментариев
Добавить комментарий