Наращивание, коррекция, снятие волос в Краснодаре, натуральные волосы можно купить в нашей домашней студии Ксении Грининой

Моя работа - это гарантия того,что пряди будут правильно распределены на голове, чтобы не было заметно места крепления волос и границу между своими и наращенными волосами. При необходимости я выполню легкую филеровку ваших волос горячей бритвой, для того чтобы скрыть переход, НО только если без этого никак не обойтись. Я не буду срезать у вас пол-объема своих волос, т.к. в большинстве случаев переход убирается при помощи правильного расположения капсул на голове.
Ещё один принцип, который я соблюдаю: наращивание волос не должно наносить вреда вашим собственным волосам, поэтому я всегда рекомендую наиболее щадящие методы наращивания и даю рекомендации по уходу за волосами, соблюдая которые вы будете застрахованы от потери своих волос.
Также у меня Вы всегда застрахованы от некачественной работы, хаотичного расположения капсул на голове и неровных рядов, от огромных неаккуратных капсул при капсульном наращивании или плохо прикрепленных лент при ленточном, от дешевых некачественных материалов и необоснованно завышенных цен.

Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой.

Лучшее наращивание волос на юге России!

#наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволосвкраснодаре
#продажаволос #волосыдлянаращивания #краснодар #наращиваниеволос
#волосы #волосыкраснодар #волосывкраснодаре #домашняястудияксениигрининой #ксениягринина #мастер #центргорода #hair #hairstyle #longhair #style #coolhair #love #photooftheday #20likes #look #instalike #instafollow #followme #girl #instacool #vkontakte

Нет комментариев
Добавить комментарий