Успейте записаться к мастеру красоты до нового года в нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! НОВОГОДНЯЯ ЗАПИСЬ в нашу домашнюю студию КСЕНИИ ГРИНИНОЙ подходит к концу! УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К МАСТЕРУ ДО НОВОГО ГОДА! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-Лучшее наращивание волос по всем технологиям (горячее капсульное, пришивание тресса, холодное клеевое, ленточное и т.д.).
-Красивешее плетение дредов и афрокосичек всех видов и расцветок.
-Современное и безопасное кератирование и окрашивание волос.
-Продажу оптом и в розницу срезов натуральных волос отличного качества для капсульного наращивания.
ЦЕНЫ на услуги и материалы вас приятно ПОРАДУЮТ.
В ПОДАРОК адаптационная стрижка и укладка волос, оптимальный подбор цвета и структуры волос для Вас, wi-fi, бесплатная парковка, кофе-чай, красивая прическа и отличное настроение! ИТАК, СВОБОДНЫЕ ДАТЫ:
27 декабря в 11 утра (одно место), 28 декабря в 12 дня (одно место), 29 декабря в 11 утра (одно место), 30 декабря в 12 дня (одно место)! Номера для записи 89183200396 и 89615145514 вайбер/вотсапп. ТОРОПИТЕСЬ ЗАПИСАТЬСЯ на наши услуги! До конца записи осталось всего несколько дней! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД КРАСИВО!!! #наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволосвкраснодаре#продажаволос #волосыдлянаращивания #наращиваниеволос #волосы#волосыкраснодар #волосывкраснодаре #ксениягринина #афрокосички#афрокосичкикраснодар #косичкикраснодар #плетениекосичек#африканскиекосички #афрокосы #дреды #дредыкраснодар#дредывкраснодаре #дредыкрд #краснодар
#домашняястудияксениигрининой #кератированиеволоскраснодар
#кератиновоевыпрямлениеволос #новыйгод #записькмастеру #2017

Нет комментариев
Добавить комментарий