Афрокосички зизи и классика отличия и особенности материала и плетения рассказывает домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре из чего же сделаны наши прически ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Всем привет, друзья! Сегодня продолжаем нашу история про то из чего же сделаны наши прически, ЧАСТЬ ВТОРАЯ, на этот раз речь пойдет об афрокосичках классика и зизи!
Часто девочки, которые хотят заплести афрокосички, интересуются, чем же он отличаются, какие существуют виды и какие именно стоит заплести себе, классику или зизи! 
Так вот афрокосчики классика плетутся с добавлением специального материала под названием канекалон это по сути искусственные волосы, вплетаются в ваши волосы точечно, вручную, до необходимой длины, палитра цвета более 150 вариантов натуральных и фантазийных цветов а также шаде. Канекалон повторно не используется. Срок носки афрокос классика до трех месяцев, время плетения составляет 5-6 часов, среднее количество косичек-120-150. Стоимость работы с материалом 6499-6999 р.
Афрокосички зизи, это уже готовые, заплетенные в заводских условиях, тонкие косички. С длиной 80 см, которую можно укоротить по вашему желанию. Вплетаются в ваши волосы точечно или с выпуском через брейды. Палитра цветов около 30 вариантов оттенков. Срок носки зизи до 2 месяцев. Косички можно использовать для повторного вплетения. Время плетения 3-4 часа. Для качественного плетения косичек зизи используется 4-6 пачек материала, в каждом из которых находится по 50 косичек. Текстура материала косичек может быть прямая, волна, гофре. Цена работы с материалом-4999-5499 Р.
Оба данных вида афрокос, классика и зизи, в профессиональном исполнении от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре выглядят очень красиво, эффектно, и при носке будут доставлять одно удовольствие, а что выбирать-Вы решаете сами, все зависит только от Вашего вкуса и желания, фин. возможности и наличия свободного времени! Материал который мы используем для плетения афрокосичек только фирменный, фабричного, проверенного качества! Обращайтесь к нам за профессиональным плетением афрокосичек классика и зизи, материал в наличии, цены бюджетные, гарантия качества и безопасности Ваших волос! Центр Города, Краснодар, 89183200396 / 89615145514, звонки / вотсап
#афрокосички #афрокосичкикраснодар #косичкикраснодар 
#африканскиекосички #афрокосы #толстыеафрокосички #толстыеафрокосы 
#фотоафрокосички #дредыафрокосы #краснодар #зизигофре #зизиволна 
#зизисью #афролоконы #афрокосичкиомбре #заплестиафрокосички 
#афрокосичкиотзывы #афрокосичкицена #дредокосы #плетениекосичек 
#записьнаафрокосички #косичкизизи #афрокосичкиклассика #косичкигофре 
#домашняястудияксениигрининой #ксениягринина #мастер #центргорода 
#фото #hair #vkontakte #instagram #photo

Нет комментариев
Добавить комментарий