Записывайтесь прямо сейчас в Ноябре на Декабрьскую роскошную прическу к Новому Году 2018 берегите свои нервы и свои деньги вместе с Домашней Студией Ксении Грининой в Краснодаре

ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ, У НАС ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Все хотят быть самыми красивыми к Новому Году, верно? Если Вы согласны с этим, то данная информация именно для Вас! Итак:
На Декабрь осталось очень мало места для записи на наши услуги, но в Ноябре есть еще несколько окошек для записи! Если хотите успеть до Нового Года записаться, то надо это делать сейчас немедленно и желательно в ноябре, пока еще есть места! Объясняем:
В Декабре, в связи с большим наплывом клиентов и огромной востребованностью нашего Мастера, мы поднимаем наши цены для всех на 25%, на предновогоднюю запись, так как принять всех желающих чисто физически мы не в состоянии! Мы будем брать только тех кто настроен серьезно! Это раз!
В Ноябре у нас осталось еще несколько свободных мест, по старым ценам! Поэтому приходя к нам этом месяце Вы сэкономите ощутимую сумму Вашего бюджета! Это два!
В декабре, в связи с предновогодним ажиотажем, возможно, Вы даже не сможете к нам попасть, даже по записи, потому что, в это время, новогодней лихорадки, у всех меняются планы, все перезаписываются, и вообще творится черт знает что, будет вообщем большой переполох! 
Поэтому, для Вашего спокойствия, лучше прийти в ноябре! Это три!
Если сделать наращивание волос или заплетение дредов или афрокосичек сейчас, то Ваша прическа останется красивой и неизменной минимум до 20 января! Что включает в себя все Новогодние Праздники и Вы будете блистать с роскошной прической как будто только вчера ее себе сделали! Это четыре!
НАДЕЮСЬ, МЫ ВАС УБЕДИЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ БОЛЬШИНСТВА ДЕВУШЕК, ПЫТАТЬСЯ В ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕКАБРЕ НА ПРИЧЕСКУ К НОВОМУ ГОДУ! 
БУДЬТЕ УМНЕЙ ИХ ВСЕХ! А ТАКЖЕ КРАСИВЕЕ И БОГАЧЕ!
ЗАПИСЬ и КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НОМЕРАМ 89183200396 / 89615145514 / ЗВОНКИ / ВОТСАП 
http://volosyyuga.ru/
#записькмастеру #записьвноябре #записькновомугоду #записьдекабрь#наращиваниеволос #плетениеафрокосичек #плетениедредов#окрашиваниеволос #кератированиеволос #новыйгод #записьнановыйгод#покаестьместа #свободныеместа #успейтезаписаться #ксениягринина#краснодар

Нет комментариев
Добавить комментарий