Здравствуйте Друзья нам бы сегодня хотелось поделиться с вами важной информацией внимание мы не продаем наши волосы для наращивания домашняя студия Ксении Грининой предлагает их только вместе с услугой по наращиванию волос

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ! Нам бы очень хотелось поделиться с Вами ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ относительно ВОЛОС для наращивания от нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! 
ВНИМАНИЕ, МЫ НЕ ПРОДАЕМ ВОЛОСЫ! 
В основном данное послание относится к начинающим мастерам по наращиванию волос и для клиентов данных мастеров у которых нет своих волос для наращивания! 
ДА у нас есть свои натуральные ВОЛОСЫ для горячего капсульного наращивания! ДА, они ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА во всем ЮФО а может быть даже и в России, доказано! ДА, цена у них бюджетная и доступна практически любому! НЕТ, мы их НЕ ПРОДАЕМ! Наши волосы продаются только нашим клиентам по наращиванию волос вместе с УСЛУГОЙ по наращиванию! 
МЫ НЕ ХОТИМ помогать своим конкурентам! Ищите или покупайте информацию где их взять САМИ, МЫ Вам НЕ СКАЖЕМ! Тоже самое касается и итальянского тугоплавкого кератина для капсульного наращивания волос! Тоже самое касается и профессиональных хороших проверенных красок для волос! 
Если вы хотите просто купить волосы или спросить где они продаются, НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ НАМ, у нас не справочное бюро! 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ И НАРАСТИТЬ ЛУЧШИЕ ВОЛОСЫ У ЛУЧШЕГО МАСТЕРА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Пожалуйста обращайтесь к нам по номерам 89183200396 / 89615145514, мы работаем без перерывов и выходных, по предварительной записи! ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ /ВОПЛОЩАЕМ В ЖИЗНЬ МЕЧТУ О КРАСИВЫХ ВОЛОСАХ! http://volosyyuga.ru/ 

#наращиваниеволос #наращиваниеволоскраснодар #волосыдлянаращивания#натуральныеволосы #волосывкраснодаре #волосынедорого#наращиваниеволоснедорого #волосыкупить #фотоволос#волосыдлянаращиванияфото #ксениягринина #краснодар #центр #брянская#аврора #ценаволос #нараститьволосы #волосы

Нет комментариев
Добавить комментарий