Друзья сегодня мы хотим поделиться с вами нашими новыми работами по лучшему и профессиональному плетению афрокосичек и дредов от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре недорого и с гарантией

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с Вами нашими новыми работами по плетению афрокосичек и дред! Некоторые скриншоты фото с благодарными отзывами любимых клиентов о нашей работе!
Плетем все виды афро, классика, зизи прямые и волна, гофре, синегальские косы, толстые афрокосчики, дредокосы, а также сами изготавливаем и вплетаем дреды, де дреды, се дреды, безопаски! 
Возможны различные оттенки, виды и цвета косичек! Весь материал в наличии и под заказ! 
Предлагаем лучшее плетение дред и афрокос в Краснодаре, самая быстрая, красивая, профессиональная работа, с гарантией и по доступной цене! 
Обращайтесь к нам по номерам +79183200396 / +79615145514, наша Домашняя Студия Ксении Грининой работает в Центре, р-он Аврора, по предварительной записи!
#афро #афрокосы #афрокосички #афрокосичкикраснодар #дреды #седреды#дедреды #безопаски #дредывкраснодаре #плетениедредов#плетениеафрокосичек #афрокосичкиклассика #зизи #дредокосы#синегальскиекосы #афрокосичкицена #дредыцена #афрокосичкифото#дредыфото #ксениягринина #краснодар #центр #дредыотзывы #афрокосынедорого #дредынедорого #отзывыафрокосички #гофре

Нет комментариев
Добавить комментарий