НОВОСТИ и АКЦИИ

Поздравляем с началом Осени-сезона наращивания волос!!! В связи с этим событием объявляем о начале Акции! Работа по наращиванию волос по итальянской технологии на тугоплавкий кератин (140 прядей) плюс волосы южно-русские отличного качества черного цвета длиной 50 см все вместе ВСЕГО 5000 р. Спешите!!! Предложение КРАЙНЕ ограниченно!!!

★ВАМ ВАЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ГОРЯЩИЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН? ★ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ В ЗЕРКАЛЕ? ★ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЯРЧЕ НА ФОНЕ СВОИХ ПОДРУГ? ★ВАМ ВАЖНО ОЩУЩАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ОКРУЖАЮЩИМИ? ★ТОГДА ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К НАМ!!!


Дорогие Друзья! Мы рады Вам сообщить удивительную новость! Наша студия дизайна волос Ксении Грининой сменила место жительства! Мы переехали в самый центр Краснодара и находимся теперь в самом его сердце! Пересечение ул. Хакурате и ул.Коммунаров. Рядом с ТК "Центр города" и ул.Красной. БЦ "Кавказ" и ТРК "Галерея". Рядом с кинотеатром "Аврора" и театром Драмы г.Краснодара. Мы стали еще ближе к Вам-из любой точки города добираться не более 30 минут. Скорее спешите к Нам в царство красоты Ваших волос... мы гарантируем безупречное качество Наших работ по наращиванию и кератированию волос, плетению афрокосичек! Неизменное качество с 2004 г.