НОВОСТИ и АКЦИИ

Дорогие друзья, в этот праздничный момент, наша домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой очень хочет поздравить Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ 2017, годом "ОГНЕННОГО ПЕТУХА"!

В преддверии НОВОГО ГОДА 2017 хотим Вас порадовать нашими новыми фото работ от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре, на фото представлены работы по услуге снятие и наращивание волос, коррекция наращенных волос, волосы для наращивания у нас свои!

Делаем самое лучшее, профессиональное, красивое и безопасное на юге России наращивание и кератирование волос, плетение афрокосичек. Также предлагаем отличные натуральные срезы волос для капсульного наращивания.

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! НОВОГОДНЯЯ ЗАПИСЬ в нашу домашнюю студию КСЕНИИ ГРИНИНОЙ подходит к концу! УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К МАСТЕРУ ДО НОВОГО ГОДА!

Новый, восхитительный, отзыв от нашей постоянной и любимой клиентки, Виктории о работе нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре!

Новый отзыв о работе нашей домашней студии Ксении Грининой! Изготовление и плетение (крепление) де дредов. Сами изготавливаем, сами плетем, запаиваем и крепим дреды! 

Здравствуйте, дорогие девушки! Представляем для Вас новые фото работ нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре!