НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья, всех с праздником! Хотя никто почти не знает с каким)))

Вообщем, у домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре для Вас две новости, как водится, хорошая и плохая!) Начнем с плохой, дорогие мои красавицы, сообщаю что на ИЮНЬ 2017 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! 

Новые работы! Фото от Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре!
Плетение афрокосичек классика, зизи, гофре, изготовление и вплетение дредов! 

Наши девочки не перестают нас радовать и баловать новыми положительными отзывами о нашей работе по продаже и наращиванию волос, плетению дредов и афрокосичек. 

Предлагаем де дреды блонд! Материал и плетение. Ручная работа! Даем гарантию на весь срок носки. Материал можно использовать неоднократно!

Здравствуйте! Предлагаем отличный материал для афрокосичек синегальские твисты омбре, цвет русый, переходящий в блонд. Заводское плетение Hairshop.

Всем Всем Всем! КАЖДОМУ СКИДКА в 10% на любую нашу услугу Ваша ЭКОНОМИЯ составит минимум 300 р.! Вы просто приходите к нам и предъявляете наш новый буклет с купоном на скидку и получаете наше снижение цен на наращивание, кератирование волос, плетение дредов и афрокосичек!

Друзья, Привет Вам!
Продолжаем Вас знакомить с нашими профессиональными составами для красоты волос, на этот раз речь пойдет о безопасном кератировании волос, которое предлагает для своих клиентов Домашняя Студия Ксении Грининой.

Здравствуйте, Друзья!
У нас целых три новых отзыва о работе нашей Домашней Студии Ксении Грининой! По плетению афрокосичек классика и по наращиванию волос!