НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья! Поздравляем Вас с первым июля, с первым днем Лета!
Всем желаем морского загара, отменного здоровья, отличного настроения, сил богатырских, ресурсов неисчерпаемых, приятного бриза, яркого солнышка и бесконечного позитива!

Друзья, Всем жаркий привет! Африка - это красота, природа, загадка, магия, жара, опасность, буйство красок и особый магнетизм! А дреды и афрокосички- это модная прическа на все времена, это удобно, просто, привлекательно, красиво, безопасно и особый шарм, влияющий абсолютно на всех окружающих!

 Здравствуйте, дорогие девушки!
Мы работаем для того чтобы Ваши ожидания и мечты о длинных, роскошных, объемных и красивых волосах воплотить в реальность!
Наша Домашняя Студия Ксении Грининой приглашает всех желающих на процедуру наращивания - 2995 р., окрашивания- от 995 р. и кератирования волос- от 2495 р.

Друзья, всем теплый Привет от нашей Домашней Студии Ксении Грининой! Мы просто хотим Вам напомнить про наши услуги для красоты Ваших волос! Итак, наши основные предложения:

Друзья, Приветствуем Вас! Сегодня расскажем немного о шампунях и бальзамах, которые рекомендуем использовать в постоянном домашнем уходе за своими волосами после наращивания, кератирования волос. Сами пользуемся вот уже много лет и рекомендуем Вам шампуни и бальзамы российской компании Natura Syberica.

Всем Привет Друзья!))) У нас новый отзыв о работе нашей Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре! Пишет девочка Маша, наш постоянный клиент, девочка приобрела у нас волосы для наращивания, мы окрасили ее в рыжий цвет и нарастили волосы - клиент в восторге.

Здравствуйте, Друзья!)
❤Хотим Вам напомнить, что предлагаем свои замечательные услуги для красоты Ваших волос в самом Центре Краснодара-между Галереей и Центром Города на ул. Коммунаров 205, мы Всегда с ВАМИ рядом!)

Друзья, Привет!) Наконец то появилось солнышко и стало теплей!
И этим надо воспользоваться! Предлагаем самые летние красивые стильные афропрически- плетение афрокосичек, синегальские твисты и спиральные де дреды.

Друзья Привет! Сегодня наша домашняя студия Ксении Грининой хочет поделиться с Вами небольшим рассказом о чудодейственном и бюджетном средстве для роста и укрепления Ваших драгоценных волос-Эсвицин!

Всем привет, друзья! Наконец то свершилось!)))
Выставляем новые фото своих работ по наращиванию и окрашиванию волос!
Уникальное предложение от которого сложно отказаться! Стоимость работы по наращиванию -2995 р. за любой объем! Волосы от 4995 р./100 гр.
Качество работы по наращиванию и окрашиванию- лучшее в регионе!

Волосы для наращивания в наличии и под заказ, любые цвета и длины!