НОВОСТИ и АКЦИИ

Друзья, Привет, у нас снова позитивный новый отзыв о работе от нашей постоянной клиентки Оли, о работе нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре.

Друзья! Предлагаем для Вас лучшие славянские волосы для капсульного наращивания! Даем гарантию качества 100% на волосы и работу! Стоимость волос минимальна, от 4995 р./ 100 гр. Стоимость наращивания всего- 2995 р. за любой объем!

Всем Привет!))) Напоминаем наши цены на продажу оптом и в розницу натуральных срезов славянских волос для капсульного наращивания, а также размещаем палитру волос с номерами натуральных цветов для удобства заказа!

Друзья, Всем Привет! Сегодня предлагаем Вам изготовление и заплетение де дредов, дредокос и дреды безопаски! Все наши дреды изготавливаются вручную, что придает им уникальность, яркость и непохожесть на другую прическу, с нашими дредами Вы станете обладателем самой авторской, красивой, неповторимой и в меру экстремальной прически.

 Лучшие афрокосички в Краснодаре предлагает Домашняя Студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой! Плетем все виды афрокос- классика, зизи прямые и волна, толстые афрокосы, гофре, синегальские, афро локоны и т.д.

Дорогие Друзья! В этот Великий День Победы, мы поздравляем Вас с праздником 9 Мая, с Днем Победы, с Днем, когда окончилась Великая Отечественная Война, с Днем когда настал Мир!

Всем привет, Друзья!))) В последнее время мои девочки просто избаловали меня своими положительными отзывами! Вот, делюсь с Вами еще одним. Пишет девочка Александра из Москвы-моя постоянная клиентка, касается наращивания и продажи волос для наращивания а также окрашивания волос!

Всем привет, у нас новый классный отзыв от нашей дорогой клиентки о работе по наращиванию волос! Быть крутой и стильной как супергерой очень просто!