НОВОСТИ и АКЦИИ

ДРУЗЬЯ, всем большой ПРИВЕТ! Вот и ПРАЗДНИКИ майские, первые наступили! Хотим просто всех ПОЗДРАВИТЬ с выходными и праздниками, а также ПОЖЕЛАТЬ хорошего и незабываемого, роскошного ОТДЫХА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Всем ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! У нас появилось пару новых и снова, положительных ОТЗЫВА о работе нашей домашней студии! Мы РАДЫ с Вами ими поделиться! Отзывы касаются качества наших волос для наращивания на продажу и наращивания плюс окрашивания волос балаяж!

ВОЛОСЫ натуральные для капсульного наращивания можно купить недорого у нас в Краснодаре, в домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой! У нас новая партия волос! Волосы славянские ЛУЧШЕГО качества, нутуральные срезы, без вычеса, химии и силикона, дабл дрон (двойной вычес), плотный кончик.

 Новые фото работ по горячему капсульному наращиванию нашего СУПЕР МАСТЕРА КСЕНИИ ГРИНИНОЙ! За волосами и наращиванием, между прочим, самым ЛУЧШИМ и НЕДОРОГИМ в ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ, обращайтесь только к нам!

АКЦИЯ! АКЦИЯ! На волосы и наращивание волос! Наша Домашняя Студия Ксении Грининой приглашает воспользоваться нашим Супер предложением! Купить и нарастить волосы со СКИДКОЙ 29%!

Здравствуйте Друзья! У нас радостная новость! С целью популяризации творчества нашей Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре и удобства нахождения нас в поиске мы создали еще две наших странички в Инстаграм.

Здравствуйте, Друзья! Предлагаем Вашему вниманию новые фото работ по лучшему наращиванию волос от нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре! Славянские волосы для наращивания в наличиии, возможно безопасное и современное окрашивание волос. 

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ШОК - ЦЕНА! Предлагаем купить новые настоящие славянские волосы для наращивания. Волосы в срезах, качество СУПЕР! Волосики для капсульного наращивания, в срезах, не пушатся, не ломаются, не путаются! Без силикона и химии! Подходят для большинства девушек по цветам и структуре!

Здравствуйте! Наша домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре предлагает для Вас замечательную услугу по преображению Вашей прически в восхитительные дреды.

Друзья, привет! У нас новая партия волос для капсульного наращивания в срезах! Волосы отличного качества, славянские, мягкие и гладкие, без силикона и вычеса, лучшее качество дабл дрон!