НОВОСТИ и АКЦИИ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Здравствуйте, друзья! В этот теплый, уже по настоящему весенний день, мы объявляем о начале АКЦИИ со СКИДКОЙ от 10% до 100%!!! на любые услуги нашей домашней студии Ксении Грининой!

Новые фото работ нашей домашней студии Ксении Грининой. Сами волосы наращиваем и окрашиваем. Также у нас вы можете купить недорого славянские натуральные волосы в срезах для капсульного наращивания.


ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР АКЦИЯ!!! СКИДКА ДО 40%!!! ВАША ВЫГОДА СОСТАВЛЯЕТ 4300 руб.!!!
Предлагаем для Вас классное предложение на наращивание темных волос!

Друзья, здравствуйте! В этот день мы просто хотим поздравить Вас с Днем Всех Влюбленных! Всем тем, у кого в сердце живет ЛЮБОВЬ, мы хотим подарить эту валентинку!

А у нас новый отзыв от нашей постоянной клиентки. Речь идет о наращивании волос и наших славянских волосах для наращивания, которые можно купить в нашей домашней студии Ксении Грининой совсем недорого и с гарантией, а также, сразу и нарастить у опытного мастера!

Друзья, всем Привет!) У нас новое поступление славянских волос для капсульного наращивания! Цвета -темные, русые, каштан ,блонд, различные оттенки.

Друзья, здравствуйте!))) Мы решили Вам напомнить о себе и о наших ценах и услугах, вдруг кто-то подзабыл))) Итак, мы предлагаем для Вас:

ВНИМАНИЕ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В ПОДАРОК!
Наша домашняя студия Ксении Грининой предлагает Вас воспользоваться нашим акционным СУПЕР предложением!

Наша домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек ксении грининой проводит конкурс за репост и дарит наращивание волос в краснодаре, подробности данной акции смотрите ниже.