НОВОСТИ и АКЦИИ

Всем привет! Предлагаем для Вас отличные натуральные славянские волосы оптом и в розницу дабл дрон для капсульного наращивания, цвет волос темные (черные), светло-русые и темно-русые, каштан, шатен, блонд.

Новый и, пожалуй, лучший на сегодня отзыв о работе нашей домашней студии наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой в Краснодаре!

Здравствуйте, друзья!) Давно мы Вас не радовали фото о наших проделанных работах, так вот, встречайте! Фото плетения афрокосичек классика и зизи, а также, изготовления и плетения дредокос.

Новый отзыв о работе нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! Наращивание, продажа волос для наращивания!

Здравствуйте, друзья!) Давно мы Вас не радовали фото о наших проделанных работах, так вот, встречайте! Фото горячего капсульного наращивания волос, натуральные волосы для наращивания в наличии, капсуляция, стрижка и укладка в ПОДАРОК!

Здравствуйте дорогие девушки! У нас радостная новость! Поступила новая партия славянских волос в срезах для капсульного наращивания. Длина 50, 60, 70, 80 см. Цвета темные, русые, шатен, блонд.

Здравствуйте, красавицы! Предлагаем для Вас отличную АКЦИЮ со СКИДКОЙ 50% на волосы для наращивания БЛОНД и работу в Краснодаре!