НОВОСТИ и АКЦИИ

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с началом Декабря! Первый день зимы - это тоже Праздник! Ведь Зима это самое волшебное время в году, время исполнения желаний!

Фото наших новых работ часть вторая! Изготовление и вплетение де дредов, плетение афрокосичек классика и зизи от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре

Привет Друзья! Давно мы уже Вас не радовали фото своих новых работ! Теперь исправляем ситуацию. Встречайте 10 новых избранных работ нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре. 

ХЮГГЕ-ОКРАШИВАНИЕ – новый модный тренд в окрашивании волос сезона 2017-2018! Новый модный скандинавский стиль определяется не только как образ жизни, он уже давно стал бьюти-трендом. Сегодня Домашняя Студия Ксении Грининой расскажет вам, что это за стиль. 

Фото наших друзей часть двадцать третья! Очаровательная Саша! Постоянный клиент нашей Домашней Студии Ксении Грининой! Будьте нашим Другом!

Привет, Друзья! 
Пришли наши новые славянские волосики для горячего капсульного наращивания! Натуральные срезы дабл дрон! Лучшие волосы для лучших девушек! 

Дорогие девушки, торопитесь записаться к нам на наращивание, кератирование волос или плетение дередов или афрокосичек в домашнюю студию Ксении Грининой!

Фото наших друзей часть двадцать вторая! Прекрасные и неразлучные подружки Оля и Ира! Постоянные клиентки Домашней Студии Ксении Грининой! Спасибо Вам красавицы за верность!)))

"ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ" - наше Королевство уже 13 лет в ИГРЕ! В роли неподражаемой Дейнерис Таргариен - наш бессменный Лидер и Мастер Ксения Гринина!