НОВОСТИ и АКЦИИ

Наша постоянная клиентка на наращивание волос, наша красавица, наша позитивная Диляра, прислала замечательные фотки и благодарность! 

Всем привет! 
У нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре новый отзыв от постоянной клиентки Кати о наращивании и окрашивании волос балаяж плюс укладка на конусную плойку!

Привет, Привет! А у Нас новый слоган! Оцените! 
Домашняя Студия Ксении Грининой! 
ВОПЛОЩАЕМ В ЖИЗНЬ МЕЧТУ О КРАСИВЫХ ВОЛОСАХ!!!

Фото наших друзей, наших замечательных красавиц, постоянных клиенток Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре! Часть 6!

Привет-Привет! Вашему вниманию представляем наши новые работы по лучшему профессиональному наращиванию волос в Краснодаре! вниманию представляем наши новые работы по лучшему профессиональному наращиванию волос в Краснодаре! 


ДРУЗЬЯ, в этот пасмурный день наша домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре решила порадовать Вас новыми яркими фото своих работ по плетению дредов и афрокосичек зизи прямые, волна, гофре! 

ВНИМАНИЕ!!! ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ АКЦИЯ НА КРАСИВЫЕ АФРОКОСИЧКИ КЛАССИКА И ЗИЗИ!!! ВАША СКИДКА-1000 р.!!!

Дорогие друзья! Сейчас стало прохладней, наступила настоящая осень, а значит самое время подумать о здоровье своих драгоценных волос. 
Ведь уход за волосами- это важнейшая составляющая здоровья, внешнего вида, красоты, густоты и длины Ваших волос и даже для Вашего лучшего настроения. И сейчас мы Вас проверим!)