НОВОСТИ и АКЦИИ

МЫ ЗНАЕМ КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ! Всё просто, не сильно сложней чем за своими! 
В последнее время развелось слишком много молодых "специалистов" по наращиванию волос, которые не знают или не хотят рассказать своим клиентам по наращиванию про правильный уход! В результате многие девочки не знают что делать с волосами после наращивания и получаются проблемы, мы ликвидируем этот пробел! 

ПРИШЛА ПОРА ВСПОМНИТЬ ПРО ПРЕКРАСНЫЕ АФРОКОСЫ от студии Ксении Грининой! Заплели в Ноябре Афрокосы Классика Омбре! Два цвета, 130 КОСИЧЕК! 
ВРЕМЯ НОСКИ ТАКИХ КОСИЧЕК 2-3 МЕСЯЦА! ВРЕМЯ ЗАПЛЕТЕНИЯ ВСЕГО 4-5 ЧАСОВ! ПЛЕТЁМ В 4 РУКИ!

ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕДЕЛКА РАБОТЫ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС ОТ СУПЕР "СПЕЦИАЛИСТА" ИЗ ИНСТАГРАМА! МЫ СПАСЛИ ЕЩЕ ОДНУ ПРИЧЁСКУ!)
Девочка пришла в нашу студию очень расстроенная после неудачного наращивания волос. И попросила добавить волос, так как объём и качество работы её не устраивало. В итоге после диагностики наращивания было решено сделать полную коррекцию наращенных волос, потому что было допущено много ошибок при наращивании и самое главное результат абсолютно не устроил Клиента! 

МЫ РАБОТАЕМ В ЧЕТЫРЕ РУКИ и две из них МУЖСКИЕ! 
Друзья, а о самом главном мы и забыли Вам рассказать! Исправляемся! В нашей домашней студии Ксении Грининой вот уже как полгода успешно и под присмотром Ксении работает Личный Помощник Мастера (а по совместительству и муж Ксении)! 

Девочки, торопимся записаться на наращивание волос или плетение афрокос в нашу студию Ксении Грининой к НГ! 
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 МЕСТА ДО НОВОГО ГОДА! 
Успейте забронировать свободные места! 

 Наши натуральные ВОЛОСЫ для капсульного наращивания, волосы славянского типа в срезах лучшего качества! 
 ВНИМАНИЕ, продажа волос только для наших клиентов на наращивание волос в домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре! Для Вас идеальный подбор цвета, структуры и длины волос плюс все виды окрашивания! СТОИМОСТЬ ВОЛОС ВСЕГО от 5995 р.!

Афрокоcички в Краснодаре плетение, классика, зизи, канекалон!
Здравствуйте, меня зовут Ксения Гринина, я рада предложить для Вас услугу по профессиональному точечному плетению афрокосичек всех видов: афрокосы классика, зизи прямые и волна, гофре, сенегальские косы, толстые косички с канекалоном и т.д.! 

Микрокапсульное наращивание натуральных волос по итальянской технологии! 

Продажа волос для наращивания, славянский тип, дабл дрон (только клиентам)! 

Безопасное кератиновое выпрямление волос Cadiveu Brazil Cacau! 

Современное окрашивание волос Estel, Berrywell, все виды и техники! 

Плетение красивых афрокос, классика, зизи, сенегалы, все виды!
Изготовление и вплетение дредов, де дреды, се дреды, дредокосы, ручная работа! 

 Записаться на наращивание волос или афрокос плетение, кератирование волос или дреды, в домашнюю студию Ксении Грининой очень легко, просто позвоните Мастеру или напишите в вотсап и забронируйте свободную дату, внимание, осталось всего четыре свободных места! ТОРОПИТЕСЬ!

 ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ ПРОСТО ОГОНЬ!!! МЫ ДАРИМ ВАМ АФРОКОСЫ!!! ВАША ВЫГОДА СОСТАВИТ 2000 РУБЛЕЙ! 

 Наша традиционная зимняя Акция со скидкой на плетение Афрокосичек! Вот суть, Вы записываетесь на плетение афрокосичек классика, мы дарим Вам полностью новый материал для плетения афрокос, канекалон отличного качества, черного и серого цветов, в количестве 6 пачек, на количество косичек 120-130 шт!