НОВОСТИ и АКЦИИ

За все время

Привет, дорогие Девчата! У меня к Вам большая просьба!)

Приходите пожалуйста вовремя, по своей записи, она ведь для этого и существует) в свою дату и время. Можно немного опоздать, но не надо приходить раньше, мастер должен успеть подготовить и себя и материалы к Вашему приходу, если получилось прийти пораньше, Вы можете подождать до своего времени, заняться своими делами, пообщаться с близкими, зайти в магазин или кафе, их тут у нас в центре тысяча штук, или если позволяет погода, прогуляться по Красной. Зачем Вам приходить раньше и сидеть смотреть как мастер капсулирует волосы, кушает или моется в душе, а может даже и, извините, ходит в туалет, поверьте, такие вещи не очень приятны, как для мастера, так и для клиента.

А если Вы наоборот, опаздываете, ничего страшного, просто предупредите меня об этом и сообщите примерное время прихода. То же самое и с датой, если не получается прийти на свою дату, пожалуйста, просто позвоните, напишите заранее и мы спокойно перенесём её на другую, удобную для всех дату. Вот как то так, респект всем девочкам, кто понимает все эти прописные истины и так и делает! С уважением, Ваш мастер Ксения Гринина)

Доброго дня, я приглашаю на самое незаметное наращивание волос, по итальянской технологии, раз и готово) длинные, густые волосы, с любым цветом, оттенком, воплощайте в реальность Вашу Мечту, Ваш мастер Ксения Гринина.

Создайте для себя неотразимый образ, цена и результат Вас приятно удивят)


Доброго дня всем! Давно не виделись) Все живы, здоровы?)

И сразу СУПЕР АКЦИЯ НА АФРОКОСЫ!!!

В акции участвуют всего два комплекта материала для заплетения, как на этих фото, афрокосы зизи два цвета, блонд и тёмный, (прямые или волна), цена за всё всего 3500 и афрокосы классика, два цвета, розовый и блонд, цена за всё всего 4500. Торопитесь записаться, количество мест, материала и времени акции ограничено, предложение действительно только до 15 января! Гарантия качества! Ваш мастер Ксения Гринина, добро пожаловать)

Поздравляем с Новым 2023 годом, годом кролика / кота!)

Пусть он будет лучшим, гораздо лучше чем последние несколько лет, пусть он будет более добрым, сытным, щедрым, ласковым, мирным и красивым, прямо как кролик или кот) Всех Вам благ, мои хорошие! Всем приятного отдыха и успехов, удачи во всех благих начинаниях! Ваш мастер, Ксения Гринина. Мы работаем для Вас с 1 января!

Красиво и Горячо! На фото мой график работы в декабре, в огне)

На самом деле конечно же, это просто прикольный мем 2022 про Ким Кардашьян и её новое, огненное платье, которое очень похоже на пожар в моей записи перед Новым 2023 Годом.

Каждый год одно и тоже, всех желающих к сожалению принять не получится, так что добро пожаловать в январе!

Всем отличного настроения и успехов во всех делах, Ваш мастер Ксения Гринина.

Очень осторожно...стихи)))


Будь разной

Всегда оставаясь собой

Красивой, здоровой

Любимой, счастливой

И очень довольной собой


Работаем мы над

Настоящею Красотой

В заботах о причёске

Красы неземной

Чтоб ты гордилась

Своими косами или косой


Служим сердцем, душой

Руками, ногами и головой

Ваша всегда

Домашняя мастерская

Ксении Грининой


Чтоб была ты всегда юна

Чтобы пела твоя Душа

Чтоб фигура была стройна

И собою была ХОРОША


Профессиональное наращивание и окрашивание волос, красиво, быстро, безопасно, недорого в Краснодаре, только у нас!

Нарастили волосы по горячей капсульной технологии и сделали окрашивание волос для прекрасной Валерии. Добро пожаловать в нашу домашнюю мастерскую Ксении Грининой в самом центре Города!

ВНИМАНИЕ, запись на Декабрь 2022 до Нового Года уже закрыта, можно записываться на Январь 2023!

КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЛЕТОМ!?)

Всем доброго дня, позвольте Вас пригласить на самые лучшие афрокосы в Краснодаре. Мы плетём точечно самые красивые афрокосы, классика и зизи. Материал всегда в наличии или под заказ. Цена работы за зизи всего 3000, материала 1500. Классика 4000-работа, материал 2000. Это очень недорого. Афрокосички очень успешно сочетаются практически с любым образом и любым головным убором)

Плетём быстро, красиво, безопасно, качественно, с гарантией, с учётом всех пожеланий клиентки, наши афропричёски можно носить 1-2 месяца. Успейте записаться на афрокосы по старой, декабрьской цене 2022, с Нового Года будет подорожание. Добро пожаловать к нам, Домашняя мастерская Ксении Грининой!

Друзья, привет, смотрите прикольное и красивое видео о том, как менялись женские стрижки и причёски за последние 100 лет, целый век за полторы минуты. Это очень интересно!

Меняйтесь к лучшему, вместе с нашей домашней мастерской Ксении Грининой, скажите Да смелым экспериментам, сделайте для себя лучшую причёску! Запись 89183200396 / 89615145514 Добро пожаловать)))

Креативное окрашивание и завивка волос, профессионально, в Краснодаре.

Здравствуйте, представляем Вашему вниманию одну из наших работ, для юной Анастасии, дополнительные услуги от нашего Мастера, помимо наращивания волос и плетения афрокос, мы можем сделать также биозавивку волос и окрашивание, по любой современной технологии, с учётом всех пожеланий клиентки, быстро, недорого, качественно, безопасно, работаем только с проверенными проф. материалами, красителями, составами и уходовыми средствами, добро пожаловать в нашу мастерскую Ксении Грининой, в самом сердце Города, Красная 149, запись 89183200396 / 89615145514


За все время