Небольшой Рассказ о лучшем наращивании волос в Краснодаре превосходном плетение афрокосичек о кератировании и окрашивании волос в домашней студии Ксении Грининой

Здравствуйте, дорогие ДЕВУШКИ!

Хочу поделиться с Вами одной интересной тайной! Как известно, «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», сказал известный классик А. П. Чехов, мне кажется, сказано верно, только хочется добавить, что к ЖЕНЩИНЕ это выражение относится даже в большей степени, чем к мужчине! И что можно это выражение также применить и к волосам на голове у девушки. Ведь именно с волос начинается Ваш великолепный образ, недаром в древности их наделяли особой, МАГИЧЕСКОЙ, силой! Поэтому я хочу предложить Вам использовать весь спектр современных предложений на сегодня для создания Вашей ослепительной, восхищающей взгляды, самой красивой прически!!!
У Вас короткие, редкие волосы на голове-не беда! Можем нарастить волосы по самой лучшей, на сегодня, безопасной, итальянской технологии, так что даже никто не догадается, что они наращенные! Или заплести афрокосички или дреды по любой, понравившейся Вам, технологии! И ваша прическа обретет объем, яркость, новизну и длину, а, что еще приятней, притянет к Вам "обжигающие" взгляды МУЖЧИН! Кстати, вопреки общественному мнению, после этих двух процедур, Ваши волосы не только не испортятся, а даже наоборот, станут сильнее и будут лучше расти, главное все сделать правильно!
Ваши волосы стали тусклыми, безжизненными, ломкими и пушатся? Не вопрос- можем сделать профессиональное кератирование волос лучшим составом Cadiveu, который, к слову, можно сразу смывать с головы, вытянуть утюжком и вуаля, Ваши волосы опять заиграют на солнце, будут снова прямые, гладкие, шелковистые и витаминизированные! И скажут Вам СПАСИБО!)))
Надоел свой цвет волос?- вообще не проблема! Можем сделать абсолютно любой вид окрашивания волос! Даже самый-самый современный и инновационный способ окрашивания нам по плечу!
А еще укладка, адаптационная стрижка, профессиональные рекомендации -это в ПОДАРОК для ВАС!
Также у нас вы можете приобрести отличные натуральные волосы в срезах для наращивания (Славянка и Южно-Русские)!
К этому всему прилагается МАСТЕР высочайшего класса в своей области, лучший в регионе ЮГ РОССИИ, Ксения Гринина, имеющая опыт работы 12 лет в данной области и пять дипломов, подтверждающих квалификацию! Мы находимся в самом ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА! МЫ ВСЕГДА РЯДОМ!!! Кстати, цены у нас совсем не кусаются, они у нас ручные))) Так, например, процедура наращивание волос, не зависимо от объема (хоть 300 капсул), у нас стоит всего 2990 р. Цена не менялась с 2012 года!!!
Итак, дорогие КРАСАВИЦЫ, любите СЕБЯ, балуйте СЕБЯ и радуйте СЕБЯ, ведь каждая девушка достойна ЛУЧШЕГО, остальное, уверяю Вас, приложится!!!
Позвонить и записаться на прием можно по т.89183200396 viber/whatsapp или 89615145514. Сайт www.volosyyuga.ru
"Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой"