Карвинг (биозавивка) волос это щадящая процедура завивки Ваших волос в красивые локоны. Состав не содержит агрессивных веществ, действующим компонентом является цистин (сходный по структуре с белком, содержащимся в составе человеческого волоса), после процедуры волосы сохраняют естественность, блеск и гладкость. Процедура наполняет белком волосы, отлично укрепляет и улучшает внешний вид и структуру волос. Локоны остаются упругими, легкими и мягкими, сохраняется их блеск и цвет. Эффект сохраняется до 6 месяцев. Процедуру карвинг (биозавивка) волос выполняет диломированный специалист Ксения Гринина. Она может не только качественно и по доступной цене, сделать процедуру биозавивки (карвинга) волос, красиво, быстро и аккуратно, соблюдая технологию, но и с удовольствием, проконсультировать по любым вопросам, связанным с биозавивкой (карвингом) волос, уходом за волосами и т.д. Работает по предварительной записи в р-не Центр Города.
- +7 (918) 3200396
- +7 (918) 3200396
- +7 (961) 5145514
- +7 (961) 5145514
ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ
КСЕНИИ ГРИНИНОЙ
Наращивание волос
Славянка миникапсулы
Афрокосы и дреды плетение
Кератирование
Завивка
Окрашивание
Лучшее качество
Все материалы в наличии
Краснодар Коммунаров 201
Цены выгодны для Вас
Запись 89183200396
Опыт 16 лет
Кто хочет красоту на голове, то Вам сюда @afrokosy_dredy_kseniagrinina / Всё ровненько, аккуратно и держится! А главное, все волосы остаются на голове!
Огромное спасибо, косички бомба!!!
Вау, огонь! Ксюшенька спасибо и Петровичу Спасибо! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки!
Спасибо за мечту, хвост огонь, огнище! И не больно мне!!!
Каждый день любуюсь результатом Ваших волшебных ручек! Люблю Вас!!!
Ксюш, привет, как Вы там Приехала домой, Тима говорит-Мама, шикарно выглядишь и волосы огонь! Они и правда классные, качество другое и хорошо что их там много) я прям ощущаю их на голове, спасибо тебе большое , я очень довольна!
Спасибо огромное за такую красоту, моя дорогая! Ты волшебница, моя душа требовала изменений и ты осуществила это! Чтобы я без тебя делала!
Вы лучшие!!! Обожаю и люблю, только в Ваши руки отдаюсь полностью!!!
Фото на бегу, Косте очень понравилось! А мне вообще!!! Спасибо дорогие мои за такую Красоту!!!)
Спасибо Вам за волосы, ещё раз с праздником!