Стильные афропрически афрокосички синегальские твисты и спиральные де дреды ручной работы предлагает заплести для вас Домашняя Студия наращивания волос и плетения афрокосичек в Краснодаре

Друзья, Привет!)
Наконец то появилось солнышко и стало теплей!
И этим надо воспользоваться! Предлагаем самые летние красивые стильные афропрически- плетение афрокосичек, синегальские твисты, материал в наличии, цвет омбре, русый с переходом в блонд, производство Hairshop, 5 пачек, стоимость работы с материалом всего 5995 р.! А также, вплетение де дредов, ручная работа, дреды уже готовы и ждут своего владельца, цвет блонд с добавлением русого, спиральные, стоимость работы и материала всего 7995 р.!
Поторопитесь, дорогие девушки, предложение уникальное, существует всего в единственном варианте, станьте самыми неотразимыми, летними, красивыми, с нашими дредами и афрокосичками!
Даем гарантию на работу по плетению и свои материалы на весь период носки! Обращайтесь к нам в домашнюю студию Ксении Грининой в Краснодаре!
У нас приятная атмосфера, позитивный настрой, высочайшая скорость работы, профессиональные консультации по всем вопросам, бюджетные цены, только опытные мастера, удобное месторасположение в Центре города! До встречи у нас в студии!
Запись и консультации 89183200396 и 89615145514, вайбер / вотсап.
#афрокосичкикраснодар #дредывкраснодаре #дедреды #синегальскиетвисты#фотоафрокосичек #плетениедредов #синегалыплетение #ксениягринина#краснодар #косичкивкраснодаре #афропрически#домашняястудияксениигрининой #афрокосы #дредлоки

Нет комментариев
Добавить комментарий