Предлагаем вам заплести великолепные дреды и афрокосички совсем недорого и профессионально в нашей домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре ведь афро это круто

Друзья, Всем жаркий привет!
Африка - это красота, природа, загадка, магия, жара, опасность, буйство красок и особый магнетизм! А дреды и афрокосички- это модная прическа на все времена, это удобно, просто, привлекательно, красиво, безопасно и особый шарм, влияющий абсолютно на всех окружающих!
Афро, афрокосы, афрокосички, африканские косички, классика афро, зизи, гофре, синегалы, кэтрин твист, пони тэйл, кибер локи, дредокосы, дреды, де дреды, безопаски, толстые афрокосы, дредлоки это все о них, об африканских прическах, афрокосах и дредах, и это все мы умеем и любим плести! Предлагаем Вам обратиться в нашу Домашнюю Студию Ксении Грининой за великолепными дредами и афрокосичками, мы их Вам заплетем быстро, надежно, красиво, профессионально, по минимальным ценам, стоимость афрокосичек плетения от 2995 р.
Обращайтесь к нам за дредами и афрокосичками, находимся в Центре Краснодара, запись и консультации 89183200396 / 89615145514, до встречи! И зададим всем африканского жару своей красотой и обаянием, будем опасны и превосходны!)
#дредыкраснодар #дедредывкраснодаре #безопаскиплетение#плетениеафрокосичек #афрокосичкикраснодар #афрокосыкраснодар#афрокосичкивкраснодаре #афропрически #зизи #гофре #афроплетение#дредлокикраснодар #ксениягринина #краснодар #дредокосы #косички#красиваяприческа

Нет комментариев
Добавить комментарий