Здравствуйте! Предлагаем отличный материал для афрокосичек синегальские твисты омбре, цвет русый, переходящий в блонд. Заводское плетение Hairshop. 5 пачек. Стоимость всего 2999 р. за все!Самое уникальное и единственное предложение в городе, таких косичек больше ни у кого нет! Материал покупался в Москве. Обращайтесь к нам! Домашняя студия Ксении Грининой. Находимся в Центре Краснодара. Звоните 89183200396 и 89615145514!
#афрокосичкивкраснодаре #афрокосыкраснодар #синегальскиекосички#косичкиомбре #синегальскиетвисты #материалдляплетения#домашняястудияксениигрининой #краснодар #афрокосичкифото
- +7 (918) 3200396
- +7 (918) 3200396
- +7 (961) 5145514
- +7 (961) 5145514
ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ
КСЕНИИ ГРИНИНОЙ
Наращивание волос
Афрокосы дреды плетение
Кератирование
Завивка
Окрашивание
Лучшее качество
Все материалы в наличии
Краснодар
Центр
Цена доступна
Опыт 16 лет
Кто хочет красоту на голове, то Вам сюда @afrokosy_dredy_kseniagrinina / Всё ровненько, аккуратно и держится! А главное, все волосы остаются на голове!
Огромное спасибо, косички бомба!!!
Вау, огонь! Ксюшенька спасибо и Петровичу Спасибо! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки!
Спасибо за мечту, хвост огонь, огнище! И не больно мне!!!
Каждый день любуюсь результатом Ваших волшебных ручек! Люблю Вас!!!
Ксюш, привет, как Вы там Приехала домой, Тима говорит-Мама, шикарно выглядишь и волосы огонь! Они и правда классные, качество другое и хорошо что их там много) я прям ощущаю их на голове, спасибо тебе большое , я очень довольна!
Спасибо огромное за такую красоту, моя дорогая! Ты волшебница, моя душа требовала изменений и ты осуществила это! Чтобы я без тебя делала!
Вы лучшие!!! Обожаю и люблю, только в Ваши руки отдаюсь полностью!!!
Фото на бегу, Косте очень понравилось! А мне вообще!!! Спасибо дорогие мои за такую Красоту!!!)
Спасибо Вам за волосы, ещё раз с праздником!