Друзья наша Домашняя Студия Ксении Грининой в Краснодаре искренне поздравляет всех с первым сентября с днем знаний с началом осени

Друзья, от лица нашей Домашней Студии Ксении Грининой в Краснодаре хотим Вас поздравить с ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ, С 1 СЕНТЯБРЯ!))) Всех учащихся С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Наступает самое прекрасное, красивое и волшебное, воспетое нашими поэтами время, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, осень-это КРАСИВО! 
Как написал наш Великий поэт А.С. Пушкин (фрагмент из стихотворения "Осень", про осень лучше всего наверное можно сказать в стихах:
"Унылая пора! Очей очарованье! 
Приятна мне твоя прощальная краса — 
Люблю я пышное природы увяданье, 
В багрец и в золото одетые леса, 
В их сенях ветра шум и свежее дыханье, 
И мглой волнистою покрыты небеса, 
И редкий солнца луч, и первые морозы, 
И отдаленные седой зимы угрозы..."
Всем ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
Профессиональное микрокапсульное наращивание волос, продажа натуральных волос опт, красивое плетение дредов и афрокосичек всех видов, безопасное и современное кератирование и окрашивание волос! 89183200396 / 89615145514, звонки / вотсап / ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ! 
#наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #дреды#афрокосички #натуральныеволосы #осень #первоесентября #краснодар#деньзнаний #началоосени #ксениягринина #красивыеволосы #стихотворение#пушкин #поэзия

Нет комментариев
Добавить комментарий