Друзья привет для всех радостная новость мы включаем Акцию Скидку в двадцать процентов на весь февраль на наши услуги домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре успейте воспользоваться нашим горячим предложением

ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА АКЦИЯ НА НАШИ УСЛУГИ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Друзья, привет! Так приятно в холодное время радовать Вас самыми ГОРЯЧИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ФЕВРАЛЬ РАБОТАЕМ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ! 

Итак ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ СКИДКА В 20% на все наши услуги для всех, независимо от социального статуса, пола, религиозных убеждений, политической принадлежности, социального статуса и мировоззренческих взглядов, Вы получаете СУЩЕСТВЕННУЮ СКИДКУ, единственное условие, Вы должны записаться и прийти к нам в ФЕВРАЛЕ 2018! 
Так, лучшее наращивание волос в Краснодаре будет стоить для Вас всего от 2999 р., модное окрашивание волос-от 999 р., кератирование волос Cadiveu-от 2499 р., плетение дредов ручной работы-от 2999 р., плетение превосходных афрокосичек-от 2999 р.! 
АКЦИЯ действует только для записи в ФЕВРАЛЕ и распространяется только на наши УСЛУГИ, не учитывая материалы для наращивания и плетения! ВАША ВЫГОДА составит от 1000 до 2000 р.! 

Торопитесь, друзья, количество мест и дней в феврале ограничено! 
ПОДЕЛИТЕСЬ С ПОДРУГАМИ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ-И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!

 #наращиваниеволос #плетениеафрокосичек#дреды #афро #волосы #краснодар #акция #скидка #лучшеепредложение#окрашиваниеволос #плетениедреды #толстыекосички #дредокосы#афропрически #красивыеволосы #двадцатьпроцентов #ксениягринина #центр#фото #кератированиеволос



Нет комментариев
Добавить комментарий