Здравствуйте дорогие девушки сегодня домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре расскажет вам про уход за волосами для блондинок про нейтрализацию желтизны и придание своим волосам холодного оттенка с помощью отличного шампуня естель

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня мы бы хотели поговорить об уходе за Вашими драгоценными волосами! Обращаемся к блондинкам, к тем, кто бы хотел сохранить холодный оттенок своих волос и убрать желтизну после окрашивания волос! Мы бы хотели подсказать для Вас универсальное средство для этого - шампунь Estel Curex Color Intense "Серебристый" для холодных оттенков блонд! На сегодня эта марка занимает лидирующие позиции в сфере придания волосам более холодных оттенков, по словам пользователей сервисов для отзыва и по нашим собственным убеждениям. Сами его успешно используем в работе более пяти лет! На собственном опыте наша домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре убедилась что это средство действительно работает и помогает избавиться от желтизны практически мгновенно, недорого и без вреда для своих волос!ы рекомендуем шампунь Estel Curex Color Intense "Серебристый" для холодных оттенков блонд! Купить можно практически в любом магазине проф. косметики нашего города! Стоимость примерно 350 р. за 300 мл.

От производителя 
Шампунь «Серебристый» для холодных оттенков блонд Estel Color Intense. Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность. Результат: Мягкое тонирование Серебристый оттенок Нежное очищение. 

Способ применения 
Применение: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть. Если требуется усиление серебристого оттенка, подождать 1 - 3 минуты перед смыванием.

Дорогие друзья, используйте проверенную профессиональную косметику для своей красоты! http://volosyyuga.ru/ 

#уходзаволосами#натуральныеволосы #шампунь #шампуньдляблондинок #шампуньдляухода#естель #estel #отзывыпрошампунь #нетжелтизне#шампуньдляхолодныхоттенков #ксениягринина #краснодар #центр#фотошампунь #шампуньестель

Нет комментариев
Добавить комментарий