Друзья, Привет!
Наступила Весна, а это значит что настало время ТЕПЛА, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ, СОЛНЦА, РАДОСТИ!
Поэтому наша домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре рада предложить Вам весь спектр своих услуг для КРАСОТЫ ВАШИХ ВОЛОС!
Мы предлагаем профессиональные услуги по наращиванию волос, кератированию волос, заплетению афрокосичек и дред! ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ ОТ ЛУЧШЕГО МАСТЕРА!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО по предварительной ЗАПИСИ по номерам 89183200396 / 89615145514 КРАСНОДАР/ЦЕНТР/АВРОРА/БРЯНСКАЯ, 3
У НАС ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, ПРОФ. МАТЕРИАЛЫ, БОЛЬШОЙ ОПЫТ, БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИИ НА ВСЕ УСЛУГИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
#наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос#натуральныеволосы #волосывкраснодаре #купитьволосы#волосыдлянаращивания #плетениеафрокосичек #афро #плетениедред #гарантии#опыт #доступныецены #ксениягринина #краснодар #центр #лучшиеуслуги
- +7 (918) 3200396
- +7 (918) 3200396
- +7 (961) 5145514
- +7 (961) 5145514
ДОМАШНЯЯ МАСТЕРСКАЯ
КСЕНИИ ГРИНИНОЙ
Наращивание волос
Славянка миникапсулы
Афрокосы и дреды плетение
Кератирование
Завивка
Окрашивание
Лучшее качество
Все материалы в наличии
Краснодар Коммунаров 201
Цены выгодны для Вас
Запись 89183200396
Опыт 16 лет
Кто хочет красоту на голове, то Вам сюда @afrokosy_dredy_kseniagrinina / Всё ровненько, аккуратно и держится! А главное, все волосы остаются на голове!
Огромное спасибо, косички бомба!!!
Вау, огонь! Ксюшенька спасибо и Петровичу Спасибо! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки!
Спасибо за мечту, хвост огонь, огнище! И не больно мне!!!
Каждый день любуюсь результатом Ваших волшебных ручек! Люблю Вас!!!
Ксюш, привет, как Вы там Приехала домой, Тима говорит-Мама, шикарно выглядишь и волосы огонь! Они и правда классные, качество другое и хорошо что их там много) я прям ощущаю их на голове, спасибо тебе большое , я очень довольна!
Спасибо огромное за такую красоту, моя дорогая! Ты волшебница, моя душа требовала изменений и ты осуществила это! Чтобы я без тебя делала!
Вы лучшие!!! Обожаю и люблю, только в Ваши руки отдаюсь полностью!!!
Фото на бегу, Косте очень понравилось! А мне вообще!!! Спасибо дорогие мои за такую Красоту!!!)
Спасибо Вам за волосы, ещё раз с праздником!