Дорогие и прекрасные Жительницы нашего Славного Краснодарского края мы хотим вас пригласить на свои услуги в нашу домашнюю студию Ксении Грининой в Краснодаре

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, мы сейчас обращаемся к прекрасным жительницам городов нашего Краснодарского края! Мы просто хотим пригласить Вас в нашу уютную домашнюю студию Ксении Грининой в Краснодаре на профессиональное наращивание волос и плетение афрокосичек, дредов!
Милые жительницы городов Сочи, Новороссийска, Туапсе, Анапы, Ейска, Темрюка, Геленджика, Горячего Ключа, Крымска, Усть-Лабинска, Славянска-на-Кубани, Майкопа, Белореченска и других наших славных городов, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ!
По нашим сведениям у Вас в городах очень трудно или невозможно найти хорошего Мастера, а мы, по ряду причин, к большому сожалению, не можем работать на выезде у Вас, поэтому, добро пожаловать к нам, тем более что зачастую, Ваша поездка к нам туда обратно плюс наша работа и материалы обойдутся Вам гораздо дешевле, чем в Вашем городе за точно такие же услуги, а качество будет гораздо выше, уровень своей работы и безопасность мы гарантируем!
КРАСНОДАР красивый и интересный город, дороги у нас хорошие, погода сейчас прекрасная, мы находимся в самом центре, район Авроры, так что найти нас не составит труда!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПРИЕЗЖАТЬ К НАМ! ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ НАШИМ ГОСТЕПРИИМСТВОМ, ВЫСОЧАЙШИМ УРОВНЕМ НАШЕЙ РАБОТЫ, КРАСОТОЙ ПРИЧЕСКИ И УРОВНЕМ НАШИХ ЦЕН! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ УСЛУГИ ПО НОМЕРАМ 89183200396 / 89615145514 ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ В ВОТСАП! МЫ РАДЫ ВАМ ВСЕГДА!
http://volosyyuga.ru/
#наращиваниеволос #окрашиваниеволос #кератированиеволос #волосыкупить #краснодарволосы #приезжайтекнам #студияксении грининой #краснодар #центр #волосы #красивыеволосы #плетениеафрокосичек #дредыплетение #новороссийск #сочи #туапсе #анапа #ейск #темрюк #геленджик #горячийключ #крымск #устьлабинск #славянскнакубани #майкоп #белореченск #краснодарскийкрай #добропожаловать #ксениягринина

Нет комментариев
Добавить комментарий