Внимание уникальное предложение заплетите себе классную афроприческу Друзья Дредокосы недорого со скидкой в 2000 рублей от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре

Друзья предлагаем заплести для Вас классную афпроприческу ДРЕДОКОСЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ НЕДОРОГО CО СКИДКОЙ 2000 р.!
Наша домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре приглашает воспользоваться нашим уникальным предложением! 
Дредокосы 60 шт., 120 концов, цвета белый, розовый, серый. Стоимость косичек всего 2995 р. стоимость работы всего 2995 р., все вместе 5990 р. вместо 8000 р.! Такие косички существуют в единственном числе и будут радовать Вас всегда! 
❤❤❤Наш Мастер изготавливал их для себя, но передумал заплетать почему то, поэтому эти косички пропитаны особой красотой, любовью и заботой!
Немного теории, что же это такое ДРЕДОКОСЫ?
Дредокосы — это оригинальная прическа, представляющая собой некий микс дредов и афрокосичек. Сначала отдельно изготавливаются сами дредокосы нужной длины толщины и оттенка, затем они вплетаются в волосы методом плетения восьмерка как и ДЕ/СЕ дреды. 
Главным преимуществом таких кос является скорость заплетения по сравнению с обычными афрокосами, 2,5 — 3 часа против 6-7 часов. Такие афрокосы несколько толще чем обычные афро, но обладают красивой особенностью сужения к концам. Еще один плюс это то, что заготовки многоразовые и могут быть заплетены большое кол-во раз что позволяет в дальнейшем экономить на материале и на изготовлении.
ЗАПИСЬ НА ДРЕДОКОСЫ ПО АКЦИИ 89183200396 / 89615145514!
НА ФОТО ДРЕДОКОСЫ НО НЕ НАША РАБОТА И НЕМНОГО ДРУГИЕ ЦВЕТА, БУДЕТ КРАСИВЕЙ И СВЕТЛЕЙ БЛАГОДАРЯ РОЗОВОМУ И БЕЛОМУ ЦВЕТУ!
#афро #афропрически #дреды #дредокосы #дредокосыкраснодар#дредокосынедорого #арокосы #афрокосичкикраснодар #зизи #гофре#арокосичкиклассика #сенегальскиекосички #афроплетение #дедреды#дредыкраснодар #плетениеафрокосичек #плетениедредокосы#студияксениигрининой #ксениягринина #плетениекосичек

Нет комментариев
Добавить комментарий