Почему наше профессиональное плетение афрокосичек афрокос не может стоить дешево читайте нашу статью про преимущества домашней студии ксении Грининой в Краснодаре и о ее работе по афроплетению

ИТАК, ПОЧЕМУ НАШИ ЛУЧШИЕ АФРОКОСЫ ОТ СТУДИИ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ НЕ МОГУТ СТОИТЬ ДЕШЕВО? ОБЪЯСНЯЕМ ПОДРОБНО ПОЛИТИКУ ЦЕНЫ И НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ!
Почему важно обратиться за афрокосиками именно к нам?

13 ПРИЧИН ПОЛЮБИТЬ НАШЕ МАСТЕРСТВО, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДИН ДРУГОЙ МАСТЕР, А ИМЕННО:
1. ОГРОМНЫЙ ОПЫТ нашего сертифицированного, дипломированного Мастера в данной сфере - более 13 лет!
2. БОЛЬШОЙ ВЫБОР афропрически, мы умеем плести любые виды афрокосичек, используя различные натуральные и фантазийные цвета!
3. МЫ НЕ ЭКОНОМИМ НА ВАС! Заплетаем именно столько афрокос сколько Вам нужно, тратим столько времени и материала, сколько необходимо именно для Ваших волос! Чтобы Ваша прическа выглядела идеально!
4. ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ АФРО, наш опыт позволяет использовать для Вас самый качественный не дешевый материал для афроплетения, чтобы Ваша красота и здоровье были в безопасности!
5. МЫ ПЛЕТЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, соблюдая правильные технологии плетения, образуя маленькие базы квадратики для плетения и соблюдая грамотное распределение косичек по голове, чтобы Ваша прическа выглядела красиво и эффектно, а не как на море лысо плетут! При этом ношение косичек по времени увеличивается в разы!
6. ВЫСОЧАЙШАЯ СКОРОСТЬ ПЛЕТЕНИЯ, наш опыт и квалификация позволяет нам заплести для Вас афрокосы под ключ от 4 до 7 часов, это самая высокая скорость на юге России!
7. МЫ ДАЕМ АБСОЛЮТНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВЕСЬ ПЕРИОД НОСКИ АФРОКОС, здесь без комментариев, гарантии не дает здесь никто!
8. ОГРОМНЕЙШЕЕ ПОРТФОЛИО, которое позволяет Вам выбрать любой понравившийся вид плетения, мы выполнили более 2000 успешных работ по афроплетению!
9. У НАС САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ИНТЕРНЕТЕ перед конкурентами, а это значит что мы серьезно относимся к своей работе!
10. БОЛЕЕ 100 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА о нашей работе, отзывы все от реальных клиентов, можете сами проверить, такого тоже ни у кого нет!
11. НАШИ КОСИЧКИ ДЕРЖАТСЯ ДОЛЬШЕ, они выглядят как новые, никаких торчащих волосков, сползших кос и т.д., они как новые 2-3 месяца, вплоть до коррекции!
12. МЫ БЛИЖЕ К ВАМ, наша студия находится в самом центре Краснодара, р-он Аврора, на Брянской, 3, можно быстро и удобно добраться к нам из любого района города!
13. МЫ ЛУЧШИЕ, заходите и убедитесь в этом сами, просто посмотрите наши фото работ по афрокосам и сравните с работами конкурентов и Вы все поймете сами!
ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ЦЕНЫ У НАС СРЕДНЕРЫНОЧНЫЕ ПО КРАСНОДАРУ, НЕ КУСАЮТСЯ И НЕ КОЛЮТСЯ, СТОИМОСТЬ РАБОТЫ ПО ПЛЕТЕНИЮ У НАС ВСЕГО 3995-5995 Р. ПОД КЛЮЧ! ЕСТЬ ПЛЕТЕНИЕ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ, ЕСТЬ ДОРОЖЕ, НО ВЫБИРАТЬ НАДО ИМЕННО НАС, ПОВЕРЬТЕ!
НА ФОТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ НАШИХ ЛУЧШИХ РАБОТ ПО ПЛЕТЕНИЮ АФРОКОСИЧЕК, ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://volosyyuga.ru/
СМОТРИТЕ, ДРУЗЬЯ, ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НА НАШИ НОМЕРА 89183200396/ 89615145514, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ЗАПЛЕТАЙТЕ У НАС НАСТОЯЩИЕ АФРОКОСЫ!
#афро #афроплетение #афрокосички #настоящиеафрокосички #афрокосички#афрокосы #плетениеафрокосичек #афрокосичкиклассика #зизи #гофре#сенегальскиекосички #афрокосичкифото #афрокосичкинедорого#афрокосичкикраснодар #афрокосывкраснодаре #афрокосичкицена#афрокосичкиотзывы #статьяпроафрокосички #нашипреимущества#лучшееплетение #студияксениигрининой #ксениягринина #афромастер #центр#аврора #краснодар #афропрически #афрокосичкикрасиво #афрокосынедорого


Нет комментариев
Добавить комментарий