Друзья у нас для Вас небольшое объявление, которое особенно касается девушек, желающих просто позвонить и ПОПАСТЬ НА НАШИ УСЛУГИ в домашнюю студию Ксении Грининой СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА! ПОЙМИТЕ, ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

 Друзья, у нас для Вас небольшое объявление, которое особенно касается девушек, желающих просто позвонить и ПОПАСТЬ НА НАШИ УСЛУГИ в домашнюю студию Ксении Грининой СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА! ПОЙМИТЕ, ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО! 
У НАС НЕ САЛОН, где идет поток, У НАС ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПРИДЕТСЯ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ИДЕАЛЕН! 
Сейчас летом, у нас большой сезон и предварительная запись по предоплате за материалы за 3-4 недели ЗАРАНЕЕ! У нас работает ЛУЧШИЙ, самый востребованный МАСТЕР по наращиванию волос и плетению афрокосичек ЮГА РОССИИ КСЕНИЯ ГРИНИНА! ЖЕЛАЮЩИХ ОЧЕНЬ МНОГО а брать больше одного человека в день мы физически не можем! 
ПОЭТОМУ ПРОСИМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ! Кто хочет сегодня, ПРОСИМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ, НЕ ТРАТЬТЕ НАШЕ И СВОЕ ВРЕМЯ! НОМЕРА ДЛЯ ЗАПИСИ 89183200396 / 89615145514 ДО ВСТРЕЧИ! 

#предварительнаязапись #афрокосички#записькмастеру #записьнанаращиваниеволос #записьнаафрокосички #волосы#записьвстудиюксениигрининой #студияксениигрининой #центр#наращиваниеволос #ксениягринина #записьзатринедели #краснодар

Нет комментариев
Добавить комментарий