Виды плетения афрокосичек, дредов, отличия классики от зизи, рассказывает Ксения Гринина в Краснодаре

 Друзья, Привет! В последнее время все больше девушек все время спрашивают нас чем отличаются Афрокосички зизи от Афрокосичек классика и какие еще виды афрокосичек мы плетем! ВЫБИРАЙТЕ СВОИ АФРО!
 Так вот, отвечаем сразу на все вопросы, зизи от классики отличаются тем что афрокосы зизи (9)- это уже готовые маленькие косички, заплетенные заводским способом, которые вплетают в Ваши волосы, а афрокосы классика плетутся полностью вручную Мастером из спец. материала для косичек канекалона (10)(искусственные волосы), который вплетается в Ваши волосы, косичка при этом получается более толстая чем при зизи, но зато выглядит более натурально и носить можно классику дольше чем зизи! 
 Классика бывает с обрезным (1) и свободным (2) кончиком. Но косички зизи можно использовать повторно для плетения в отличии от классики!
 Кстати зизи бывают прямые (3), волна (4) и гофре (5) (кудри). Также помимо вышеназванных видов косичек мы плетем Сенегальские афрокосы (6), это афрокосы из канекалона, сделанные в виде жгутика из двух кос вручную.   Еще сами вручную делаем де дреды (7)и се дреды (это безопасные дреды с двумя или одним кончиком), они делаются из канекалона для афро, потом вплетаются в Ваши волосы в виде заготовок (8), можно их снять при желании и повторно вплести. 
Все виды наших афрокосичек и дредов абсолютно безопасны для Ваших волос! 
 МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ ПЛЕТЕНИЯ НА ВСЕ ВИДЫ НАШИХ КОСИЧЕК, ДЕЛАЕМ ЛУЧШИЕ АФРОКОСЫ И ДРЕДЫ НА ВСЕМ ЮГЕ РОССИИ! ПЛЕТЕМ ВСЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ И КРАСИВЫЕ ВИДЫ АФРО ДЛЯ ДЕВУШЕК, САМАЯ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ПЛЕТЕНИЯ! 
 ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ В КРАСНОДАРЕ!
#афро #афрокосы #афрокосички #афрокосыфото #краснодар#студияксениигрининой #описаниеафрокосичек #афрокосыклассика#афрокосызизи #афрокосыгофре #плетениеафрокосичек #косички#афрокосывкраснодаре #афрокосичкикраснодар #сенегальскиекосички #дреды#дедреды #седреды #дредывкраснодаре #дредыплетение #дредыфото#афроплетение #афрокосичкицена #афрокосичкиотзывы

Нет комментариев
Добавить комментарий