Фото новых работ по окрашиванию и наращиванию натуральных волос от домашней студии Ксении Грининой в Краснодаре

 Друзья, в данной статье Вы сможете увидеть фото наших новых работ и прочитать описания выполненных услуг по окрашиванию волос красками Estel и Berrywell, а также по микрокапсульному горячему наращиванию натуральных волос. Читайте отзывы о нашей работе! Все фото работ домашней студии Ксении Грининой, на все наши работы Вы приобретаете гарантию качества на весь период носки волос! 

 Фото и работа домашней студии Ксении Грининой, микрокапсульное наращивание волос, получилось 330 микрокапсул, длина волос 70 см. Наращивание волос на каре. Перестригли каре в каскадную стрижку перед наращиванием, чтобы не было заметно перехода! 

 Горячее микрокапсульное наращивание натуральных волос! Получилось 240 микропрядей, длина волос 60 см, цвет блонд! До этого осветлили корни и вывели из мелирования в чистый пепельный блонд с легким затемнением у корней! На фото вид спереди и сзади и фото предыдущего окрашивания мелирование и наращивание волос не наше.

 

 Коррекция нарощенных волос длиной 60 см, снятие, капсуляция и горячее микрокапсульное наращивание волос, добавили 50 гр волос! Цвет волос черный, получилось примерно 250 прядей!

 Горячее микрокапсульное наращивание волос с гарантией! Нарастили натуральные волосы, длина 60 см, получилось 230 прядей микро, окрашивание балаяж!  Окрашивали клиентку и волосы для наращивания!

 Волосы для наращивания и краски у нас в наличии всегда!
 Добро пожаловать на лучшее в Краснодаре наращивание и окрашивание волос от домашней студии Ксении Грининой! Запись по номерам 89183200396 / 89615145514 / звонки / вотсап!
 Еще больше наших работ на нашем сайте https://volosyyuga.ru/



Нет комментариев
Добавить комментарий