Натуральные волос для капсульного наращивания Краснодар, у нас лучшие волосы и лучший мастер по наращиванию обращайтесь за волосами и наращиванием волос в домашнюю студию Ксении Грининой за шикарной прической добро пожаловать

 У НАС НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ВОЛОС ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!
 ВНИМАНИЕ ПРОДАЖА ВОЛОС ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В РОЗНИЦУ ДЛЯ КЛИЕНТОВ НА УСЛУГУ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В студии Ксении Грининой!
 Привет Друзья, к нам пришли новые натуральные волосы для капсульного наращивания в срезах! Наши волосы славянского типа, срезы с головы, настоящий дабл дрон и супер дабл дрон (двойного и тройного вычеса), это значит вычеса практически нет, хвостик не теряет в весе, что очень важно при наращивании, если Вы хотите чтобы прическа выглядела шикарно! Наш кончик волос очень подтянут, плотный, волосы вымыты, обработаны, без химии и силикона! Наши волосы гладкие и шелковистые, с легкой естественной волной! 

 Честная цена волос и лучшее качество волос - это наше преимущество, она выгодна для Вас потому что мы берем волосы оптом большими партиями напрямую с проверенных Фабрик волос, минуя всех перекупщиков! И можем предложить для Вас лучшую цену волос, стоимость в розницу от 5495 за 100 гр и наращивание от 3995 р.! 
 У нас для Вас есть все популярные цвета волос от темного до блонда, длина от 50 до 70 см! Путем окрашивания можем получить для Вас любой оттенок волос! ЛУЧШИЕ ВОЛОСЫ И ЛУЧШИЙ МАСТЕР что еще нужно для идеального наращивания волос и шикарной прически?! 
 Обращайтесь за волосами и наращиванием только в домашнюю студию Ксении Грининой в Краснодаре! 
 МЫ НАХОДИМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ДАЕМ ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА НА ВОЛОСЫ И СВОЮ РАБОТУ НА ВЕСЬ ПЕРИОД НОСКИ ВОЛОС! ДАВАЙ К НАМ, ВЕДЬ МЫ ЛУЧШИЕ!
#Волосы #Hair #ВолосыДляНаращивания #КупитьВолосы #СлавянскиеВолосы#НатуральныеВолосы #ВолосыКраснодар #НаращиваниеВолос#НаращиваниеВолосКраснодар #ВолосыБлонд #ТемныеВолосы #ВолосыКаштан#РусыеВолосы #НараститьВолосы #СтудияКсенииГрининой #ФотоВолос#ксениягриина #Краснодар #Центр


Нет комментариев
Добавить комментарий