Наращивание волос, плетение афрокос, дреды и кератирование, продажа волос для наращивания Краснодар, вот основные профессиональные услуги домашней студии Ксении Грининой

 ВОЛОСЫ - НАША СТИХИЯ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС по итальянской технологии! АФРОКОСЫ, плетение афрокосичек всех видов! КЕРАТИРОВАНИЕ волос Cadiveu, ориг. состав! ДРЕДЫ, де и се дреды, изготовление и вплетение! ПРОДАЖА натуральных ВОЛОС для наращивания (только для своих клиентов по наращиванию волос)! 
 Домашняя студия Ксении Грининой в Краснодаре выполняет все эти виды услуг красиво, профессионально, безопасно, быстро, качественно, соблюдая все технологии, с гарантией, опыт 14 лет, у нас честные цены! 

 Все материалы, волосы и составы в наличии! Фото, цена, отзывы на нашем сайте https://volosyyuga.ru/,
ЗАПИСЬ 89183200396 / 89615145514 Краснодар, Центр, Коммунаров, 201 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ ЗДЕСЬ ЛУЧШИЕ! ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
#НаращиваниеВолосКраснодар #ПлетениеАфрокосКраснодар#КератированиеВолосКраснодар #ВолосыДляНаращиванияКраснодар#КупитьВолосыВКраснодаре #ДредыКраснодар #СтудияКсенииГрининой#НашиУслуги #https://volosyyuga.ru/ #Краснодар #Центр #Коммунаров

Нет комментариев
Добавить комментарий