Успей записаться к Мастеру на волосы до Нового Года, в студии Ксении Грининой осталось всего четыре свободных места

ИМЕННО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМИ ВОЛОСАМИ И СДЕЛАТЬ КЛАССНУЮ ПРИЧЁСКУ И ВОТ ПОЧЕМУ:
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ, студия Ксении Грининой сообщает что в середине и конце Декабря 2018 попасть к нам на наращивание волос, на кератирование, на дреды или афрокосы будет практически невозможно, так как все места уже будут заняты! Все хотят успеть к Новому Году!
2. ТОЖЕ ГЛАВНОЕ, с 1 января 2018 у нас произойдёт небольшое поднятие цен, поэтому мы заранее всех честно предупреждаем! Так как стоимость наших услуг и материалов стала почти самой маленькой среди конкурентов, наш высокий профессиональный уровень не позволяет сохранять больше такие цены! Сейчас у начинающих мастеров стоят такие же цены как и у нашего лучшего Мастера Ксении, так быть не должно!
ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ПОТОРОПИТЬСЯ, НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ, ПОТОМ БУДЕТ НЕ РЕАЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ ИЛИ ДОРОГО! Осталось всего ЧЕТЫРЕ свободных МЕСТА! 
ДО НОВОГО ГОДА РУКОЙ ПОДАТЬ, БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС СВОИ ДАТЫ!
НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА КАК ОБЫЧНО, ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ! 
Запись на ДЕКАБРЬ по номерам 89183200396 / 89615145514 

#запись#записькмастеру #записьнадекабрь #наращиваниеволос #кератированиеволос#дреды #афрокосы #торопитесь #успейдоНГ #новыйгод #красвыеволосы#причёска #красота #hair #braids #студияксениигрининой #краснодар #dreadlocks

Нет комментариев
Добавить комментарий