Афрокосы лучшее плетение афрокосичек в Краснодаре, профессиональная услуга от домашней студии Ксении Грининой

Афрокоcички в Краснодаре плетение, классика, зизи, канекалон!
Здравствуйте, меня зовут Ксения Гринина, я рада предложить для Вас услугу по профессиональному точечному плетению афрокосичек всех видов: афрокосы классика, зизи прямые и волна, гофре, сенегальские косы, толстые косички с канекалоном и т.д.! Я являюсь сертифицированным специалистом в данной области, опыт работы 14 лет! Я не самоучка, обучалась в Москве, в студии HairShop в 2004г! Весь материал для плетения в наличии. Возможны любые цвета, оттенки, виды и длина косичек! Можно делать миксы из разных цветов! Всё ограничено только Вашей фантазией и возможностями, мы сможем выполнить любой каприз! Работаю с личным помощником, плетём косы вместе быстрее всех во всем ЮФО, так, для примера афрокосы классика (110-150 косичек) заплетаем за 5-6 часов полностью, а зизи за 3-4 часа! Всего несколько часов и самая удобная и красивая причёска готова! Неоспоримым преимуществом афрокос является её удобство, встал и пошёл, не надо проводить много часов за помывкой головы, сушкой, расчёсыванием, укладкой! Это самая неприхотливая в носке причёска среди всех существующих! 

Афрокосы это удобно, красиво, практично и всегда актуально! Эта причёска абсолютно безопасна для Ваших волос, если её делать у профессионала, с соблюдением технологии (мы работаем только так)! Классика носится обычно 2-3 месяца, зизи 1-2 месяца, потом просто расплетается или переплетается. Найти нашу студию очень просто, мы работаем в самом центре города Краснодара! Наши готовые фото работ, отзывы и любую полезную информацию по косам Вы сможете найти легко, просто набрав в поиске "Ксения Гринина Краснодар" или "домашняя студия Ксении Грининой"! В дополнении к афрокосичкам бонусом в подарок Вы получаете бесплатную парковку и wi-fi, чай/кофе/сладости/фрукты, дружелюбную атмосферу в нашей уютной студии, наличный и безналичный расчёт, советы специалиста по правильному уходу за волосами и афрокосами, прекрасное настроение и отличную современную причёску! 

ВНИМАНИЕ, СНИЖЕНА ЦЕНА НА ВЕСЬ ЗИМНИЙ ПЕРИОД, С АПРЕЛЯ 2019 СТОИМОСТЬ ЗА АФРОКОСЫ БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА НА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Сейчас цена материалов и работы по плетению снижена, убедитесь сами работа по классике 4999-5999, материала канекалона 1499-1799, зизи работа 3999-4999, материала косичек 999-1499! Это цена со скидкой, в зимний период, в сезон, в тёплое время года она будет существенно выше! 

Мы гарантируем качество нашего материала и работы по плетению! Мы плетём лучше всех во всём Краснодарском крае, это доказано! Мы плетём косички густо, красиво, качественно, с правильной фиксацией, не жалея материала, своего времени и сил (а не как делают на море)! Вы можете убедиться в этом просто сравнив наши фото работ с остальными! Добро пожаловать к нам на лучшее плетение Афрокосичек! Вы останетесь довольны результатом! На фото девочки с нашими работами по плетению.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, детям плетём только с 10 лет! Для записи пожалуйста воспользуйтесь указанным номерами телефонов 89183200396 / 89615145514, звоните или пишите Мастеру напрямую в вотсап. Welcome!) 
Наш Сайт https://volosyyuga.ru/

Нет комментариев
Добавить комментарий