Коррекция наращенных волос в Краснодаре от Мастера Ксении Грининой, переделка в нашей студии после неудачного наращивания от очередного "специалиста"

ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕДЕЛКА РАБОТЫ ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС ОТ СУПЕР "СПЕЦИАЛИСТА" ИЗ ИНСТАГРАМА! МЫ СПАСЛИ ЕЩЕ ОДНУ ПРИЧЁСКУ!)
Девочка пришла в нашу студию очень расстроенная после неудачного наращивания волос. И попросила добавить волос, так как объём и качество работы её не устраивало. В итоге после диагностики наращивания было решено сделать полную коррекцию наращенных волос, потому что было допущено много ошибок при наращивании и самое главное результат абсолютно не устроил Клиента! 
Смотрите сами, раз, волосы для наращивания были поставлены очень близко к голове, поэтому клиентка постоянно чувствовала раздражение! 
Два, были сделаны слишком маленькие капсулы, это тоже плохо, потому что такие волосы стали бы просто высыпаться уже через две недели! Существуют определенные технологии наращивания которых следует держаться, слишком большие и слишком маленькие капсулы непозволительны! 
Три, неправильное расположение прядей по голове, было сделано около 200 прядок, но они были настолько жидкие и поставлены так неправильно, что прическа смотрелась лысо, криво и несуразно! 
Четыре, по факту снятия мы взвесили волосы, получилось около 70 грамм, что очень мало даже для минимального наращивания, минимум это 100 грамм волос для девушек с очень редкими волосами, обычно мы делаем 120-150 грамм! Это элементарный развод на деньги! Этот "специалист" примерно в три раза завысил цену за волосы! 
Пять, такая же работа и волосы у нас с нормальным объемом обошлась бы Вам в 14000 Рублей, а девочка отдала 18000 рублей и получила этот кошмар! 
В итоге мы сделали коррекцию, добавив хороший объем волос и девочка осталась очень довольна и заплатила гораздо меньше, и даже оставила классный отзыв, мы его позже опубликуем, можете обратить внимание сами на её довольную улыбку! 
С НАШИМИ ВОЛОСАМИ И НАРАЩИВАНИЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЛОС, БОЛЕЕ ОБЪЕМНАЯ, ДЛИННАЯ И КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА, С ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКОЙ КАПСУЛ, НАШЕ НАРАЩИВАНИЕ НЕ ЗАМЕТИТ ДАЖЕ ВАШ МУЖ, НО ВАША ПРИЧЕСКА ОПРЕДЕЛЁННО ПРИВЛЕЧЁТ ВНИМАНИЕ И ЗАВИСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ! И ВСЕ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ! ПРОСТО МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕМ ЕЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 14 ЛЕТ! 
ВПРОЧЕМ, ВЫ ВСЁ ЭТО МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ПРОСТО ПО ФОТО, ТАМ ВСЁ ВИДНО, СЛЕВА НА КОЛЛАЖАХ РАБОТА И ЦЕНА ЧУЖОГО "СПЕЦИАЛИСТА", СПРАВА - НАШЕГО МАСТЕРА КСЕНИИ ГРИНИНОЙ! ВОЛОСЫ ЭТО НАША СТИХИЯ! 
Если кто-то еще сомневается - сомневайтесь дальше, а мы просто продолжим делать Красоту, то есть делать ЛУЧШЕЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В КРАСНОДАРЕ!
P.S. Эти криворучки уже нас достали, они позорят звание Мастера и услугу по наращиванию волос! Девочки, пожалуйста помните, только профессионалам можно доверять свои драгоценные волосы!
#наращиваниеволос #коррекция #переделка #лучшеенаращивание#волосыдлянаращивания #наращиваниеволоскраснодар #наращиваниеволосфото#наращиваниепеределка #мастерксениягринина #студияксениигрининой#центргорода #краснодар #коммунаров

Нет комментариев
Добавить комментарий