Самые лучшие натуральные волосы для наращивания в Краснодаре плюс услуга по наращиванию волос только в студии Ксении Грининой

К нам пришла новая партия замечательных срезов натуральных волос для капсульного наращивания, все популярные цвета и длины в наличии, есть даже холодные русые оттенки, цвета очень красивые, естественные, (камера не передаёт всю красоту к сожалению)!
Особо хотим отметить качество волос, у нас только Extra Double Drawn, Super Double Drawn и Euro Standart, то есть самые лучшие волосы, практически без вычеса, с толстым и подтянутым кончиком, без силикона и химии!Волосы очень мягкие, гладкие, шелковистые, как свои, очень приятные на ощупь! 
Обращаясь к нам за наращиванием и волосами, Вы получаете самое лучшее заводское качество волос напрямую от производителей без наценок и лучшее качество работы по наращиванию от самого опытного специалиста в Краснодаре Ксении Грининой по привлекательной цене! 
Contact us for the best quality hair and hair extension service, in the Studio Ksenia Grinina!
Волосы продаются только своим Клиентам по наращиванию!
#hair #волосы #волосыкраснодар #волосыдлянаращивания #наращиваниеволос#наращиваниеволоскраснодар #срезыволос #натуральныеволосы #блонд #русый#рыжий #тёмный #центргорода #красивыеволосы #студияксениигрининой#ксениягринина #краснодар

Нет комментариев
Добавить комментарий