Спрашивайте нас про волосы и уход за волосами, наращивание и афрокосы у Мастера Ксении Грининой, мы знаем всё про это

Дорогие наши Клиенты, милые девушки, постоянные и любимые гости Домашней Студии Ксении Грининой, большой Вам Привет!

МЫ ДАРИМ ВАМ НАШИ ПРОФ. РЕКОМЕНДАЦИИ! Хотим Вас поблагодарить от всей души за то, что выбираете нашу компанию, за Вашу Верность, Постоянство, Красоту, Доверие, Дружелюбие! Мы всегда рады Вам

Ещё хотим сказать, что если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся нашей работы, графика, записи, уходовых процедур, проблем с волосами, вопросы по краске для волос, по кератину, по шампуням, бальзамам, маскам, расчёскам, по материалам для плетения, косичкам зизи и канекалону, по волосам для наращивания, по процедурам для волос, вообщем по всем-всем вопросам, касающихся нашей работы по наращиванию, окрашиванию, кератированию волос и плетению дредов и афрокос, Вы всегда можете нас спрашивать!

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НАМ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, С 12 ДО 21 ЧАСА ЕЖЕДНЕВНО, СПРАШИВАЙТЕ ОБО ВСЁМ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Про волосы и уход за ними мы знаем всё!

Мы дадим профессиональные советы и рекомендации, что можно делать что нет, что покупать, как использовать, куда обратиться и т.д. чтобы у Вас с волосами всегда был полный порядок, Вы не переплачивали, а мы за Вас не переживали! СПРОСИТЕ МАСТЕРА КСЕНИЮ ГРИНИНУ!

For all questions related to our services and hair, please contact the master Ksenia Grinina!

Напомним наши номера, по всем вопросам обращайтесь пожалуйста 89183200396 / 89615145514 ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ВОТСАП!

#hair #спроситемастера #уходзаволосами #волосыкраснодар #купитьволосы #натуральныеволосы #наращиваниеволос #кератированиеволос #окрашиваниеволос #дредыплетение #афрокосыплетение #продажаволос #ксениягринина #мастерксениягринина #студияксениигрининой #краснодар #центр

Нет комментариев
Добавить комментарий