Настоящее горячее мирокапсульное наращивание волос фото, микрокапсулы от домашней студии Ксении Грининой

Вот так выглядят настоящие профессиональные мирокапсулы при правильном микрокапсульном наращивании волос!

Всё сделано согласно технологии наращивания, расстановка и оттяжка капсул, размер и форма, предварительная проф. капсуляция и подбор по структуре и цвету волос!

Обратите особое внимание на размер и форму капсул, она должна быть именно такой, правильной цилиндрической формы, размером с небольшую рисинку, НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ДАННЫХ ФОТО, только так и не иначе, а то в последнее время мы стали замечать что многие специалисты начинают чересчур мельчить - так делать не надо, это будет очень плохо, не красиво и не выгодно для Вас!

А вот при данном размере, расстановке и форме мирокапсул Ваше наращивание волос будет Вас радовать довольно продолжительное время до коррекции, будет красиво выглядеть, при этом будет абсолютно не заметно для окружающих и безопасно для Вас и позволит не только сохранить волосы, Ваши волосы и волосы для наращивания в целости и сохранности, но и позволит спокойно отрасти Вашим волосам!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАСТОЯЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МИКРОКАПСУЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС - ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ДОМАШНЮЮ СТУДИЮ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ!

#hair #микрокапсулы #микропрядей #микронаращивание #микрокапсульноенаращивание #наращиваниеволос #нараститьволосы #капсульноенаращиваниеволос #волосыкраснодар #натуральныеволосы #капсулыфото #студияксениигрининой #ксениягринина #краснодар #центр

Нет комментариев
Добавить комментарий