Афрокосы новое плетение афрокосичек классика из канекалона от студии Ксении Грининой

Афрокосы Классика, новое точечное плетение афрокосичек от Студии Ксении Грининой для миниатюрной Красотки Zerana Damned !
Заплели примерно 125 косичек из канекалона с обрезным кончиком, микс два цвета, время плетения 5 часов в четыре руки, можно носить такую причёску до 3 месяцев! Наш сайт http://volosyyuga.ru/
Заплетаясь в нашей студии Вы получаете Гарантию Качества на всю работу по плетению и материалы, самую высокую скорость работы, выгодную для Вас цену, удобство нашего расположения в центре, высокий комфорт и уровень сервиса, позитивные эмоции, абсолютную безопасность во всём и счастье от Красоты и Надёжности исполнения!
The best afrokosy, braiding, kanekalon and service with a guarantee of quality work only in the Home Studio Ksenia Grinina! 
#afrobraids #афро #Афрокосы #Афрокосички #АфрокосыФото#ПлетениеАфрокосичек #Косички #КрасиваяПричёска #Канекалон #Плетение#гарантия #качество #безопасность #красота #надёжность#СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #Краснодар #Центр #центргорода#Коммунаров #комфорт #скорость #АфрокосыКлассика

Нет комментариев
Добавить комментарий