Правильный уход за волосами после наращивания волос, профессионально в домашних условиях, статья от студии Ксении Грининой

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА НАРАЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ, ЧТОБЫ ОНИ РАДОВАЛИ ВАС ВСЕГДА, БЫЛИ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ, БЫЛИ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, КАК ВАШИ ВОЛОСЫ ТАК И ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!? Отвечает Домашняя Студия Ксении Грининой! 
На самом деле, если Вы привыкли ухаживать за волосами, для Вас это будет очень просто и легко, главное это шампунь и расчёска! 
И ещё, надо наращивать натуральные волосы у настоящего Мастера своего дела, именно по горячей капсульной, итальянской технологии. 
1. Итак, Вы нарастили волосы, далее всё зависит только от Вас, используем шампуни для мытья волос, не содержащие лаурил сульфат натрия и его производных, сейчас появилось очень много таких шампуней, например Estel Otium Aqua и другие, главное, чтобы они подходили Вам по типу волос, не пересушивали волосы и устраивали Вас полностью. 
2. Используйте расчёску для наращенных волос, например Tangle Teezer и подобные, главное, прочёсывайте волосы от корней, чтобы не было спутывания в районе капсул. 
3. Не ложитесь спать с мокрой головой и заплетайте на ночь волосы в косичку, это скорее рекомендация, чтобы наутро Вам было комфортнее расчесать свои волосы! 
4. При купании в море или бассейне, аквапарке, убирайте волосы наверх и фиксируйте там, не ныряйте с головой, лучше лишний раз их не мочить в солёной или хлорированной воде. Желательно делать так. 
5. Можно и нужно использовать различные маски и бальзамы для волос, главное не на основе масел, и наносить не на корни волос а немного отступая ближе к кончикам от капсул. 
6. Можно носить различные причёски из наращенных волос, сушить феном, укладывать их, делать хвосты, косы, выпрямлять и завивать, главное не злоупотреблять с утюжками и плойками для волос, используйте их как можно реже. 
7. Не пропускайте коррекцию наращивания волос, делать коррекцию нужно примерно раз в три месяца! 
8. Мыть волосы можно спустя 24 часа после наращивания. 
9. Окрашивать волосы полностью лучше всего во время коррекции, подкрашивать корни можно и во время носки. 
Вот и всё, как видите, ничего сложного, соблюдая эти простые рекомендации по уходу, Ваше наращивание волос будет Вас радовать на протяжении всего периода носки. 
Всем своим Клиентам мы рассказываем про эти правила и дарим памятку для грамотного самостоятельного ухода за волосами после наращивания, помимо этого, каждый наш клиент имеет право в любое время позвонить или написать нам и получить подробную профессиональную консультацию по уходу за волосами, использовании различных средств и инструментов для ухода. 
ВСЕГДА ВАША, ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ КСЕНИИ ГРИНИНОЙ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС С ГАРАНТИЕЙ! ВОЛОСЫ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! 
#Hair #НаращиваниеВолос #УходЗаВолосами #волосы #ВолосыКраснодар#КрасивыеВолосы #ЗдоровыеВолосы #волосыдлянаращивания #нараститьволосы#продажаволос #купитьволосы #шампуньдляволос #расчёска#НаращенныеВолосы #мытьёволос #сушкаволос #центр #бальзамдляволос#расчёскадляволос #СтудияКсенииГрининой #ПроВолосы #ксениягринина#Краснодар #УходЗаНаращиванием

Нет комментариев
Добавить комментарий