Наши Клиенты в жизни! Сенегальские афрокосы точечно!
Заплели нашего постоянного Клиента, крутую спортсменку и сногсшибательную Красавицу с нереальной фигурой!
Такую причёску можно носить 2-3 месяца, ручная работа в четыре руки всего за 5 часов работы, это очень быстро!
Домашняя Студия Ксении Грининой, мы плетём самые качественные и красивые афрокосы в Краснодаре, материалы для плетения всегда в наличии! Записываемся к нам на афрокосы прямо сейчас! Гарантия 100% на весь период!
#AfroBraids #афрокосы #афрокосички #сенегалы #сенегальскиекосички #ПлетениеАфрокосичек #АфрокосыТочечно #АфрокосыКраснодар #афрокосичкивкраснодаре #косички #ЗаписьКМастеру #КрасивыеВолосы #афропричёска #канекалон #ЛучшееПлетение #афрокосысканекалоном #АфрокосыФото #СтудияКсенииГрининой #ксениягринина #краснодар #Запись #Мастер #Центр #hair
Покрасилась наконец. Цветом тоже довольна, даже корни осветлились. По длине цвет выровнялся. Спасибо за советы)
Ксюша привет, капсулки такие маленькие, практически не ощущаются на ощупь. Можно делать массаж головы. Благодарю тебя за хорошую работу.
Ксения...Ксения...в каком же я восторге...не передать словами!!!
Ксюш привет. Ну теперь уже и мне нравится, привыкла. А вообще все говорят что так лучше. Глаза выразительнее. Спасибо большое. Вы как всегда лучшие.
Приветик, кайфую от длины 80 см, прям шикарно, благодарю, что не разрешила обрезать, а когда накручу, вообще шикарно, спасибо тебе большое за такую красоту!)
Кто хочет красоту на голове, то Вам сюда @afrokosy_dredy_kseniagrinina / Всё ровненько, аккуратно и держится! А главное, все волосы остаются на голове!
Огромное спасибо, косички бомба!!!
Вау, огонь! Ксюшенька спасибо и Петровичу Спасибо! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки!
Спасибо за мечту, хвост огонь, огнище! И не больно мне!!!
Каждый день любуюсь результатом Ваших волшебных ручек! Люблю Вас!!!