Наши натуральные волосы для капсульного наращивания волос, самые лучшие и недорогие в Краснодаре для Вас

Наши волосы для наращивания в Краснодаре! 
Новая партия натуральных волос для наращивания поступила в нашу домашнюю студию Ксении Грининой! Мы берём волосы напрямую у фабрики, производителя, минуя перекупов, поэтому можем гарантировать наилучшее качество волос и выгодную цену для Вас! 
Наш опыт работы в 14 лет позволяет предложить для Вас самые лучшие, проверенные волосы для наращивания и саму услугу по наращиванию по минимальной цене! 
Наши волосики отличного качества, в срезах, подтянутый кончик, двойного и тройного вычеса, без коротких волосков, для капсульного наращивания. Волосы абсолютно натуральны, без силикона и химии, мягкие, гладкие, шелковистые, славянского типа, от своих и не отличите. Наши волосы всегда в наличии, различных популярных длин и цветов, можем получить любой цвет для наращивания волос из базовых, совпадающий с Вашим на 100%! 
Стоимость волос длиной 60 см (по талию), всего от 6999 р./100 гр.! Наращивание волос всего от 3999 р. за один объём! 
За самым лучшим наращиванием волос в Краснодаре и покупкой волос для наращивания обращайтесь в нашу Студию и Вы получите самый лучший результат за честную и приятную цену для Вас! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА РАБОТУ И ВОЛОСЫ НА ВЕСЬ ПЕРИОД НОСКИ! 
Внимание, волосы только для наших клиентов по наращиванию волос, отдельно, без работы не продаются!
#hair #волосы #ВолосыДляНаращивания #НатуральныеВолосы #КупитьВолосы#ПродажаВолос #микрокапсулы #наращиваниеволос#капсульноенаращиваниеволос #ЦентрГорода #НаращиваниеВолосКраснодар#ВолосыКраснодар #фотоволос #нараститьволосы #СтудияКсенииГрининой#ксениягринина #Краснодар #центр #красивыеволосы #славянскиеволосы



Нет комментариев
Добавить комментарий